Проблема с фильтром
Автор Ton, 11 ноя 2010 14:56
Сообщений в теме: 10
#3
Отправлено 11 ноября 2010 - 17:08
если нет регулирующего "колесика", можно фильтр расположить так, что бы он бил, например, вверх. А самый лучший способ, который минимально снижает мощность фильтра, это флейта. Другие варианты связаны с потерей мощности, так как предполагают какие-то затычки либо на входе, либо на выходе. Еще можно более плотную губку поставить.
#6
Отправлено 12 ноября 2010 - 20:53
Allesgut (11.11.2010, 19:08) писал:
если нет регулирующего "колесика", можно фильтр расположить так, что бы он бил, например, вверх. А самый лучший способ, который минимально снижает мощность фильтра, это флейта. Другие варианты связаны с потерей мощности, так как предполагают какие-то затычки либо на входе, либо на выходе. Еще можно более плотную губку поставить.
Ответить

Похожие темы
![]() |
Проблема с термометрамиАвтор .Жемчужинка., 25 дек 2011 |
|
|
|
![]() |
Проблема с речными ракамиАвтор positive man, 07 мая 2012 |
|
|
|
![]() |
Проблема при подмене водыАвтор .Жемчужинка., 12 мая 2012 |
|
|
|
Проблема с неономАвтор Хрум, 03 окт 2011 |
|
|
||
Проблема со скаляриейАвтор .toy., 08 янв 2011 |
|
|
||
![]() |
40л появилась проблемаАвтор .Котэ., 26 авг 2010 |
|
|
|
Проблема с глазом у золотухиАвтор .Котэ., 25 мая 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















