
вот мои серые самки (еще маленькие)

вот этот экземплярчик по-моему очень интересен

еще за что люблю желтых - мозги наружу
Перевод от IpbZona
Отправлено 12 января 2009 - 23:59



Отправлено 21 января 2009 - 17:36
Отправлено 23 февраля 2009 - 16:16
owlas (21.1.2009, 15:36) писал:
Отправлено 23 февраля 2009 - 16:33
owlas (4.11.2008, 23:32) писал:
Отправлено 24 февраля 2009 - 12:31
Черноглазка (23.2.2009, 16:16) писал:
Отправлено 24 февраля 2009 - 12:56
owlas (24.2.2009, 10:31) писал:
Отправлено 01 марта 2009 - 15:52
owlas (27.2.2009, 10:47) писал:
Отправлено 11 марта 2009 - 11:32
Отправлено 27 марта 2009 - 11:18
Отправлено 27 марта 2009 - 13:11
owlas (27.3.2009, 7:50) писал:
Отправлено 27 марта 2009 - 21:11
Таша (27.3.2009, 11:37) писал:

![]() |
ГуппиАвтор Сиверский Михаил, 17 авг 2013 |
|
|
|
Разведение гуппиАвтор .Klorixxx., 07 апр 2010 |
|
|
||
И снова о гуппиАвтор Elena, 25 фев 2010 |
|
|
||
Опрос Гуппи и вода для нихАвтор Allesgut, 06 авг 2008 |
|
|
||
Запуск с гуппиАвтор .Klorixxx., 03 апр 2010 |
|
|
||
ГуппиАвтор Elena, 07 мая 2009 |
|
|
||
Помогите понять, что с гуппиАвтор Тётушка, 01 июл 2012 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных