Гуппи
Автор Elena, 07 мая 2009 23:02
Сообщений в теме: 141
#3
Отправлено 08 мая 2009 - 15:33
Мальки определяются месяцам к трём - шести (окрас, пол). Хвосты разворачиваются месяцам к шести - восьми. Но это зависит от породы: у кого-то раньше, у кого-то позже.
Количество кормлений зависит от того насколько мальки крепенькие. В среднем, трёх раз в сутки - достаточно.
Количество кормлений зависит от того насколько мальки крепенькие. В среднем, трёх раз в сутки - достаточно.
#10
Отправлено 08 мая 2009 - 18:32
owlas (8.5.2009, 17:05) писал:
А почему? Я своим мелкую дафнию пускаю - щелкают с удовольствием.
#18
Отправлено 09 мая 2009 - 01:26
Я видел написанное Владсоном то, про что вы пишете. Думаю, что это можно узнать только лично. На практике конечно же кормят, но нужно помнить, что если артемия в состоянии "парашютика" (когда осколки яйца полностью не отделены от рачка), то это может пагубно повлиять на желудки. Нет ничего лучше инфузорий, "живой пыли" нынешнего вылова и артемии. Не мЕньшей пищевой ценностью отличаются и сухие декапсулированные яйца артемии в маленьких таких пакетиках, из которых ничего живого не получишь. Но эти яйца падают на дно и лежат, портя воду. А артемия двигается.
За микрокорм ничего не скажу, но и с ним получаются неплохие результаты.
За микрокорм ничего не скажу, но и с ним получаются неплохие результаты.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!
Ответить

Похожие темы
![]() |
ГуппиАвтор Сиверский Михаил, 17 авг 2013 |
|
|
|
Разведение гуппиАвтор .Klorixxx., 07 апр 2010 |
|
|
||
И снова о гуппиАвтор Elena, 25 фев 2010 |
|
|
||
Опрос Гуппи и вода для нихАвтор Allesgut, 06 авг 2008 |
|
|
||
Гуппи, галереяАвтор Allesgut, 20 сен 2008 |
|
|
||
Запуск с гуппиАвтор .Klorixxx., 03 апр 2010 |
|
|
||
![]() |
Помогите понять, что с гуппиАвтор Тётушка, 01 июл 2012 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















