Смягчение воды
#21
Отправлено 25 ноября 2009 - 22:51
#22
Отправлено 25 ноября 2009 - 23:22
Артемии нужно не потому, что типа под дождём, а просто в простой очень много лишних для неё включений.
#23
Отправлено 26 ноября 2009 - 00:22
Поясню еще раз... Как верно подметил Саша, осмотическая водичка в чистом виде годится разве что для доливки взамен испарившейся воды, а так применяют либо смесь с водой водопроводной, либо реминерализуют осмос солями кальция и магния. Вот и пытался я, новичек, у тебя - "опытного пользователя осмоса" прояснить ситуевину, опираясь на твои "личные познания и впечатления".... А ты, блин, в кусты....
Леонов С.А. (25.11.2009, 22:35) писал:
Но хоть убей, не пойму, что ты имеешь в виду...
#24
Отправлено 26 ноября 2009 - 00:34
Да я его пока что только для стрептоцефалов и использовал несколько раз. Мне интересно, как ты себе представляешь "личные впечатления" от "ременерализации солями кальция и магния"? Типа, стою рядом и прям чувствую все процессы?
Насчёт "кустов" ты глубоко не прав.
Единственное, что я могу сказать только как практик - ТДС падает в разы!!!
#25
Отправлено 26 ноября 2009 - 00:44
Леонов С.А. (26.11.2009, 0:34) писал:
А для такого утверждения
Леонов С.А. (26.11.2009, 0:34) писал:
#26
Отправлено 26 ноября 2009 - 14:34
Кстати, стрептоцефалы мне пришли. На днях должно и Владу прийти. Если всё получится, то можно будет уже всё покупать и для Ташкента.
#28
Отправлено 26 ноября 2009 - 17:33
Allexx (26.11.2009, 0:44) писал:
Леонов С.А. (26.11.2009, 14:34) писал:
Влад, а насчет "прибытия груза из Тайланда" это очень интересно и актуально. Как придет озвучьте, пожалуйста, если возникнет необходимость будем рады принять техническое участие в процедуре... (особенно в дележе
#33
Отправлено 27 ноября 2009 - 18:57
Леонов С.А. (26.11.2009, 14:34) писал:
#34
Отправлено 27 ноября 2009 - 20:34
#35
Отправлено 27 ноября 2009 - 22:55
#36
Отправлено 28 ноября 2009 - 19:40
Аквариум был 20 литров.
#37
Отправлено 01 декабря 2009 - 23:18
AquaTropic (26.11.2009, 16:40) писал:
#39
Ответить

Похожие темы
![]() |
Бытовые фильтры для водыАвтор Влад Губенко, 02 дек 2012 |
|
|
|
![]() |
Охлаждение воды в аквариумеАвтор x_denis, 26 мар 2009 |
|
|
|
![]() |
Эффект колебаний воды на днеАвтор Farruh, 26 янв 2013 |
|
|
|
Тестирование водыАвтор ella, 19 окт 2009 |
|
|
||
![]() |
Артемия из водыАвтор Леонов С.А., 26 дек 2008 |
|
|
|
Проблема при подмене водыАвтор .Жемчужинка., 12 мая 2012 |
|
|
||
![]() |
Температура водыАвтор DGC, 27 июн 2011 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















