Зарядка для глаз
Автор Anechkaya, 23 окт 2009 01:26
Сообщений в теме: 160
#101
Отправлено 25 октября 2009 - 13:56
#106
Отправлено 26 октября 2009 - 22:46
На первой- волк или собака, вторую и третью тоже рассмотрел, а вот с последней загвоздочка выходит пока. Очертание фигуры вижу, а что такое понять не могу,
#107
Отправлено 26 октября 2009 - 22:52
вот и я на последней ток очертания фигуры вижу...а разглядеть не выходит...эх...а жаль....
#108
Отправлено 27 октября 2009 - 09:25
мне велосипедная очень понравилась, такие там спицы офигительные, очень необычна такая детализация для 3д-картинок, которые чаще всего не изобилуют деталями.
#109
Отправлено 27 октября 2009 - 10:00
ага...а мне все 3 понравились....с цветочком просто красочная...а с волком, там елочки прикольные
#112
Отправлено 23 марта 2010 - 22:59
я наверное касой))-нифига разглядеть не могу....)))
250л-Цихлиды-Америка:Цихлазомы чернополосые,блудемпси,хромисы красавцы,,барбусы(суматрики,мутанты,альбиносы),таркашки и птерики
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые
#113
Отправлено 23 марта 2010 - 23:10
увы, Дильшод, значит совсем ты не косой, ибо чтобы разглядеть девушку, надо прилично скосить глаза.
#118
Отправлено 23 марта 2010 - 23:34
ого Дильшод...у тебя смотрю аватарка повзрослела
кстати..сейчас сама упулилась в картинки..и те которые отлично видела...теперь стали расслаиваться..ужасть...если б не знала на все сто 100% что видела цельную..подумала б что в картинке дело...жуть какая....надо тренировать глазки однако!!
кстати..сейчас сама упулилась в картинки..и те которые отлично видела...теперь стали расслаиваться..ужасть...если б не знала на все сто 100% что видела цельную..подумала б что в картинке дело...жуть какая....надо тренировать глазки однако!!
#120
Отправлено 24 марта 2010 - 00:04
а я на последней картинке вообще ничего не вижу...да еще и не помню что там должно было быть нарисовано...
Ответить

Похожие темы
![]() |
Бытовые фильтры для водыАвтор Влад Губенко, 02 дек 2012 |
|
|
|
![]() |
Кашпо из пластика для водных растенийАвтор Уралец, 17 апр 2020 |
|
|
|
![]() |
Грязь из аквариума как удобрение для комнатных растенийАвтор Уралец, 26 ноя 2018 |
|
|
|
![]() |
LED для освещения аквариума, травника, террариумаАвтор leegalized, 17 фев 2012 |
|
|
|
![]() |
Вода для разведения рыб, чувствительных к ее качествуАвтор Влад Губенко, 25 фев 2015 |
|
|
|
![]() |
Новый аквариум для гурамиАвтор Уралец, 27 мая 2018 |
|
|
|
![]() |
Помогите определить пригодность камня для аквариумаАвтор Тётушка, 10 июл 2012 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
















