Господа подскажите пожайлуста что это за "плесень" плавает и скапливается у меня в фильтре??? не пойму что это.
Фото:

Перевод от IpbZona
Отправлено 12 ноября 2014 - 16:05

![]() |
Что нужно знать об аквариумнистике в ТашкентеАвтор Allesgut, 26 окт 2017 |
|
|
|
![]() |
Что нового на Я-А?Автор Константиныч, 03 авг 2008 |
|
|
|
![]() |
Что за чудищеАвтор Леонов С.А., 10 мар 2010 |
|
|
|
![]() |
Что с золотой рыбкой?Автор Oydin, 16 июл 2010 |
|
|
|
![]() |
Скол! ЧТО ДЕЛАТЬ?Автор shoh, 15 авг 2013 |
|
|
|
![]() |
Какая это улитка?Автор .Котэ., 21 авг 2009 |
|
|
|
![]() |
Самодельные удобрения - это просто!Автор Ю.В., 21 апр 2015 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных