Силиконовая смазка для внешника
#1
Отправлено 27 февраля 2009 - 01:14
Может кто нибудь в картинках показать?
Свой когда купила, там смазка прилагалась...а инструкции на русском не было....и на картинках не указано чего у него смазывается....так он у меня и работает без всяких замазок...а может так низя....хм
#2
Отправлено 27 февраля 2009 - 09:39

смазывается наверное стержень, на который он одевается, но я не уверен. Он легко вытаскивается ( с некоторым мягким усилием, так как на импеллере магнит), надо только разобрать головку фильтра.
#4
Отправлено 27 февраля 2009 - 13:29
#5
Отправлено 27 февраля 2009 - 13:42
#7
Отправлено 27 февраля 2009 - 14:22
Allesgut (27.2.2009, 13:29) писал:
#8
Отправлено 27 февраля 2009 - 14:26
#9
Отправлено 27 февраля 2009 - 14:29
Anechkaya (27.2.2009, 13:42) писал:
вот кстати
#10
Отправлено 27 февраля 2009 - 14:30
#11
Отправлено 04 апреля 2009 - 01:28
#12
Отправлено 04 апреля 2009 - 13:08
Ответить

Похожие темы
![]() |
Бытовые фильтры для водыАвтор Влад Губенко, 02 дек 2012 |
|
|
|
![]() |
Кашпо из пластика для водных растенийАвтор Уралец, 17 апр 2020 |
|
|
|
![]() |
Грязь из аквариума как удобрение для комнатных растенийАвтор Уралец, 26 ноя 2018 |
|
|
|
![]() |
LED для освещения аквариума, травника, террариумаАвтор leegalized, 17 фев 2012 |
|
|
|
![]() |
Вода для разведения рыб, чувствительных к ее качествуАвтор Влад Губенко, 25 фев 2015 |
|
|
|
![]() |
Новый аквариум для гурамиАвтор Уралец, 27 мая 2018 |
|
|
|
![]() |
Помогите определить пригодность камня для аквариумаАвтор Тётушка, 10 июл 2012 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















