Anechkaya (27.2.2009, 22:13) писал:
Дохнут гуппи
Автор .Котэ., 26 фев 2009 14:59
Сообщений в теме: 54
#42
Отправлено 30 марта 2009 - 12:14
Да что ж за напасть. В субботу делала очередною подмену воды. Все моськи плавали нормально. Вчера на работе не была. Сегодня прихожу - трое самцов гуппи с явными признаками болезни. Такое впечатление, что им "отказали"хвосты. Буквально сидят на дне. А если пытаются всплывать, то как парализованные, интенсивно только боковыми плавничками работают. А хвостики висят. Отсадила. Капнула антипар. Сделала воду теплее. Смотрю.Жду.
Мой любимый сайт AquaTropic.Uz
#44
Отправлено 30 марта 2009 - 17:45
В ваше отсутствие могла резко снизится температура (отопление отключили, окно открыли и тд), было ведь очень холодно в эти выходные. Жаль конечно.
#50
Отправлено 08 апреля 2009 - 12:51
хоть и не про гуппи, а про пецилий, но из той же оперы.
у меня тоже самое время от времени.
у меня тоже самое время от времени.
#52
Отправлено 06 января 2010 - 00:20
вот так вот и живем - родили, и на тот свет...

мальки рядом с мамой

мальки рядом с мамой
#54 .Котэ.
Отправлено 06 января 2010 - 02:27
а у меня тож вчера гуппи разродилась в общаке. так её скрючило. хвост от спинного плавника вниз увело. прям бумеранг. и плавники ей подрал кто-то. сёдня заметила что её данио гоняют и рвут хвост. и вот чё с ней делать? всё равно сдохнет скоро. мож её того.. ускорить. хоть трупа в аквасе не будет.
Ответить

Похожие темы
![]() |
ГуппиАвтор Сиверский Михаил, 17 авг 2013 |
|
|
|
Разведение гуппиАвтор .Klorixxx., 07 апр 2010 |
|
|
||
И снова о гуппиАвтор Elena, 25 фев 2010 |
|
|
||
![]() |
"У нее рыбки быстро дохнут".Автор Сиверский Михаил, 17 авг 2013 |
|
|
|
Опрос Гуппи и вода для нихАвтор Allesgut, 06 авг 2008 |
|
|
||
Гуппи, галереяАвтор Allesgut, 20 сен 2008 |
|
|
||
Запуск с гуппиАвтор .Klorixxx., 03 апр 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















