"У нее рыбки быстро дохнут".
#1
Отправлено 17 августа 2013 - 21:15
"Ни хрена се! На своих посмотри, ведьма," - подумал я (что-то типа того подумал) и, конечно, пошел к рыбкам напротив. А там и аквы и большие и чистые, и рыбок там не кишит в одном дециметре по десятку, и вообще все зело аккуратно (гупешек там, правда, не оказалось, я спутал издалека). Уверен, там никто быстро не дох.
Вот такие люди бывают... Лишь бы продать или лишь бы позавидовать и обкакать соседа...
А гупешек купил у толкового дядьки в середине базара. А тетку эту буду обходить стороной.
#4
Отправлено 17 августа 2013 - 21:38
у меня в аквариуме с размножающимися шмелями гуппи самки жили до первых родов. Родили и того...
#7
Отправлено 17 августа 2013 - 22:08
Allesgut (17.8.2013, 23:38) писал:
у меня в аквариуме с размножающимися шмелями гуппи самки жили до первых родов. Родили и того...
Посмотрим на моих. Страшилок море. Пока офигенски ся чувствуют.
Сообщение отредактировал Allesgut: 17 августа 2013 - 22:30
удилил фото из цитаты
#9
Отправлено 17 августа 2013 - 22:34
#11
Отправлено 17 августа 2013 - 22:46
Сиверский Михаил (17.8.2013, 21:15) писал:
"Ни хрена се! На своих посмотри, ведьма," - подумал я (что-то типа того подумал) и, конечно, пошел к рыбкам напротив. А там и аквы и большие и чистые, и рыбок там не кишит в одном дециметре по десятку, и вообще все зело аккуратно (гупешек там, правда, не оказалось, я спутал издалека). Уверен, там никто быстро не дох.
Вот такие люди бывают... Лишь бы продать или лишь бы позавидовать и обкакать соседа...
А гупешек купил у толкового дядьки в середине базара. А тетку эту буду обходить стороной.
#12
Отправлено 17 августа 2013 - 23:34
Allesgut (18.8.2013, 0:34) писал:
Гадать не будем, будем надеяться и верить
#13
#16
Отправлено 18 августа 2013 - 00:05
Сиверский Михаил (17.8.2013, 22:09) писал:
Сообщение отредактировал Allesgut: 18 августа 2013 - 19:24
#17
Отправлено 19 августа 2013 - 14:33
#19
Отправлено 21 августа 2013 - 12:02
PS Поставлю ка я смайлик
#20
Отправлено 21 августа 2013 - 12:07
И кстати многие продавцы пользуются этим и получается еще хуже.
Так что на самом деле исключений из этого правила нет!
Все на усмотрение самого покупателя.
Если не хотите, чтобы Вас обманывали, изучайте предмет, учите матчасть.
Легкая дискуссия с продавцом, быстро определит на самом деле знает ли он о чем говорит.
Советы от человека много лет проработавшего в торговле.
Ответить

Похожие темы
![]() |
Сдохли рыбки ...Автор muzya, 11 мая 2009 |
|
|
|
![]() |
ХЭЛП! поймали "кулика"Автор .Котэ., 29 авг 2011 |
|
|
|
![]() |
Золотые рыбкиАвтор Elena, 07 апр 2009 |
|
|
|
![]() |
Рыбки объедают отмирающие листья растенийАвтор Уралец, 25 ноя 2018 |
|
|
|
Из просторов "ТЫРНЕТА"Автор .Marsellius., 20 апр 2011 |
|
|
||
![]() |
Золотые рыбки: жизнь или мучительная смерть?Автор .Котэ., 18 дек 2011 |
|
|
|
![]() |
Куплю РыбкиАвтор FAYZ, 10 ноя 2012 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














