А вообще хотелось бы тут обсудить все возможные варианты открытия своего бизнеса. Знаю - тяжело, знаю - рискованно. Но работать на себя, все же, гораздо лучше, чем на начальника, особенно, если тот идиот.
В последнее время стал сильно задумываться над тем, чтобы стать свободным от обязательств, занимаясь каким-нибудь интересным и полезным делом, да еще и деньги при этом зарабатывать.
Давайте поговорим о том, что в наших нелегких условиях можно придумать, чтобы было честно, хорошо, прибыльно. Если такое, конечно, возможно.
















