Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Новый аквариум: посоветуйте!


Сообщений в теме: 105

#81 Леонов С.А.

    - Полиптерусовод -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 7 516 сообщений
  • 14 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Волгоградская область, г. Михайловка

Отправлено 14 февраля 2009 - 19:39

На самом деле Аня очень правильно сказала насчёт "с мышицами". В Природе рыба очень много двигается и в процессе охоты и в процессе спасения своей маленькой шкурки. В аквариуме, каким бы он большим ни был (экспозиционные не в счёт), очень мало места. И течение даёт необходимую тренировку для мышц от застаивания.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!

#82 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 14 февраля 2009 - 23:09

Просмотр сообщенияAquaTropic (14.2.2009, 16:15) писал:

Поздравляю с покупкой!
Насчет течения: если рыб поток не гоняет по аквариуму, то не вредно. Небольшой ток для рыб даже полезен.
Спасибо!
Барбусам нравиться это теченее, они в нем веселятся, катаются как на горке!
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#83 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 14 февраля 2009 - 23:14

Просмотр сообщенияAllesgut (14.2.2009, 16:41) писал:

Отличное решение со стаей барбусов, аквас сразу смотрится по-другому.
Такое ощущение, что крышка фильтра светится.
Да теперь хоть есть за кем понаблюдать, а то эти попугаи...
Ага, от вспышки такой эфект получился!
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#84 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 14 февраля 2009 - 23:18

Просмотр сообщенияAnechkaya (14.2.2009, 19:26) писал:

Здорово!:) Поздравлямс!
Рыбки будут сильные и с мышицами:unsure:
Спасибо! Будут у мня качки!!!
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#85 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 14 февраля 2009 - 23:20

Просмотр сообщенияЛеонов С.А. (14.2.2009, 19:39) писал:

На самом деле Аня очень правильно сказала насчёт "с мышицами". В Природе рыба очень много двигается и в процессе охоты и в процессе спасения своей маленькой шкурки. В аквариуме, каким бы он большим ни был (экспозиционные не в счёт), очень мало места. И течение даёт необходимую тренировку для мышц от застаивания.
Ну я не вдоль аквариума сделал, а направил на стенку аквариума, чтоб не очень сильное было! Как уже сказал барбусам нравиться!
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#86 ilnar

    Участник

  • Без ограничений прав
  • Pip
  • 140 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:24

у вас стоит внешний фильтр, вы отверстие в крышке делали? или оно предусмотрено было?

#87 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 16 февраля 2009 - 11:02

Просмотр сообщенияilnar (16.2.2009, 10:24) писал:

у вас стоит внешний фильтр, вы отверстие в крышке делали? или оно предусмотрено было?
Предусмотренно! На фото видно же, в конце крыжки!?
Изображение
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#88 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 17 февраля 2009 - 21:03

Незнаю что больше, снимают стрес, или отбирают корм барбусы, но попугаи стали плавать больше!!! Пангасиевым помоему не что не поможет, они только в темноте плавают, а так в углу только торчат. Несколько фото в продолжение (тренировки не прошли даром, получаеться лучше)))!!!
И еще вопрос! Что за чистильшики у меня?
Изображение
Изображение
Изображение
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#89 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 17 февраля 2009 - 21:15

Пора открывать в новом разделе темку<_<....отличный аквас выходит! Сом похож на парчового... кто нибудь думаю из знатоков сейчас уточнит:)

#90 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 февраля 2009 - 21:56

Просмотр сообщенияAnechkaya (17.2.2009, 21:15) писал:

Сом похож на парчового... кто нибудь думаю из знатоков сейчас уточнит:)
Вырастит, станет плекосом. <_<
А попугаи очень оригинальны: безмерно широк полет фантазии селекционера-экспериментатора! :)
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#91 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 17 февраля 2009 - 22:21

да, я тоже такую модификацию первый раз вижу - хвоста вообще нет.

сом фсамделе похож на плекостомуса

#92 Юля

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • 15 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Нижний Новгород

Отправлено 17 февраля 2009 - 22:41

а ведь и правда без хвостов.
Аквариум 25 литров.
Мшистый барбус, огненные барбусы
Анубиас нана, валлиснерия спиральная, гигрофила иволистная.

#93 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 17 февраля 2009 - 23:24

Да, без хвостов, цветом и тем что такой аригинальной формой тела, они мне и понравились!!!
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#94 ilnar

    Участник

  • Без ограничений прав
  • Pip
  • 140 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 18 февраля 2009 - 12:24

да и еще попугаи разных цветов бывают: красные, оранжевые, желтые, фиолетовые, зеленые, татуированные, и темные с пятнами. :lol:

#95 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 18 февраля 2009 - 14:13

Просмотр сообщенияilnar (18.2.2009, 12:24) писал:

да и еще попугаи разных цветов бывают: красные, оранжевые, желтые, фиолетовые, зеленые, татуированные, и темные с пятнами. :lol:
Прикольно, интересно посмотреть бы, особенно на татуированных! Что у них там вытатуировано, "не забуду мать родную", или церковные купола? :) Видел желтых и оранжевых!
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#96 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 18 февраля 2009 - 17:05

У меня дочь купила первого попугая черным...а сейчас он весь оранжевый:lol:....в зоомагазине видела татуированных попугаек....на боках несколько цветов полосками,просто какие то цветные квадратики и др узоры...а через время зашла..так почти вся краска сошла с них:)...ток рыбков жаль....

#97 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 18 февраля 2009 - 23:24

В инете только оранжевые, и только с хвостами, попадаются фотки.
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#98 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 18 февраля 2009 - 23:32

http://www.aqualogo....etails/?id=7274
Вот например:lol:эт которые с полосками цветными..таких и видела в магазе

http://cs465.vkontak.../x_80e2f128.jpg
наткнулась случайно :)

#99 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 18 февраля 2009 - 23:45

Просмотр сообщенияAnechkaya (18.2.2009, 23:32) писал:

http://www.aqualogo....etails/?id=7274
Вот например:)эт которые с полосками цветными..таких и видела в магазе
Да это просто кто то прикололся, маркером полоски нарисовал!!! :lol: Интересно у самцов тоже губы накращены!? :P
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#100 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 19 февраля 2009 - 00:02

Да реально видела таких в магазине татуированных!!!!! говорю ж ,у них ток краска потом вымывается.....
кстати вот на второй ссылке сиреневых первый раз вижу:lol:




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика