ilnar (3.2.2009, 22:48) писал:
Новый аквариум: посоветуйте!
#41
Отправлено 03 февраля 2009 - 23:09
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#42
Отправлено 03 февраля 2009 - 23:21
#43
Отправлено 03 февраля 2009 - 23:34
Anechkaya (3.2.2009, 23:21) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#45
Отправлено 04 февраля 2009 - 00:39
ilnar (3.2.2009, 23:35) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#46
Отправлено 04 февраля 2009 - 01:24
#47
Отправлено 04 февраля 2009 - 02:13
Anechkaya (4.2.2009, 1:24) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#48
Отправлено 04 февраля 2009 - 06:58
#49
Отправлено 04 февраля 2009 - 10:59
#51
Отправлено 04 февраля 2009 - 15:45
А воду меняйте....не ждите когда тесты купите....каждый день обязательно...в незапущенных аквариумах...в которых еще не устоялся биобаланс, рыбки бывает начинают гибнуть....и как правило в большинстве случаев...т.к. накапливается органика(несъеденный корм, какашки...)
#52
Отправлено 04 февраля 2009 - 16:59
Насчёт соли и температуры... Этот совет наверное был бы хорош, если бы эти сомики уже жили, но им вдруг "взгруснулось". А рыбе нужна стабильность. Они только-только стали приспосабливаться к воде, а вы им БАЦ, и условия сменили. Да и о растениях подумайте, не для всех соль и высокая температура пройдёт бесследно.
Кстати, подозреваю, что не зря было сказано про соль и повышение температуры. Товарисч не договорил, что скорее всего он подозревает болезнь кишечника. Если пузцо оттопыривается, то в отдельный карантинник и только тогда соль и температура.
ЗЫ Любая рыбка любит соль. Но к ней она привыкает быстро а отвыкает медленно.
#53
Отправлено 05 февраля 2009 - 07:46
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#55
Отправлено 05 февраля 2009 - 11:05
#56
Отправлено 05 февраля 2009 - 11:06
Ой еще все забываю.....если есть возможность у кого из знакомых жижицы из фильтра взять,можно бы и водички сколько возможно для подмены.....очень бы помогло....и еще каких нибудь растений пачку....чем больше тем лучше.....хотя бы во временное пользование.....лучше всего роголистник,риччию ....
#57
Отправлено 05 февраля 2009 - 19:57
x_denis (3.2.2009, 12:49) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#58
Отправлено 05 февраля 2009 - 20:14
Приблизительно так.
#59
Отправлено 05 февраля 2009 - 21:35
кстати рыбсы ведь и без аэрации все это время сидели....
#60
Отправлено 07 февраля 2009 - 14:28
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
Ответить

Похожие темы
![]() |
Аквариум - источник заразыАвтор .Котэ., 10 июн 2009 |
|
|
|
Kаh планирует аквариумАвтор kah, 14 мар 2016 |
|
|
||
![]() |
Аквариум ЮлиАвтор Юля, 06 мар 2009 |
|
|
|
![]() |
Запуск замкнутого водоема (аквариум на земле)Автор nooje, 02 мар 2019 |
|
|
|
![]() |
Аквариум ToshАвтор Tosh, 26 мар 2013 |
|
|
|
Новый аквариум для гурамиАвтор Уралец, 27 мая 2018 |
|
|
||
![]() |
Аквариум: одна стеклянная стенкаАвтор Allesgut, 22 июн 2017 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















