Новый аквариум: посоветуйте!
#1
Отправлено 02 февраля 2009 - 18:11
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#2
Отправлено 02 февраля 2009 - 18:17
P.S. Тему Вашу немного скорректировал, так как она слишком длинная.
#3
Отправлено 02 февраля 2009 - 18:51
Еще добавлю....пангасиусов кормить лучше нежирной рыбой(заморозкой), едуны еще те! И неплохо бы для всех ваших питомцев добавить в дизайн каких нибудь укрытий в виде гротов, коряг и тд...
#5
#8
Отправлено 02 февраля 2009 - 23:11
#9
Отправлено 02 февраля 2009 - 23:26
Леонов С.А. (2.2.2009, 22:59) писал:
В первые минуты после заливки воды!
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#10
Отправлено 02 февраля 2009 - 23:28
Allesgut (2.2.2009, 23:11) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#13
Отправлено 02 февраля 2009 - 23:57
Леонов С.А. (2.2.2009, 23:42) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#14
Отправлено 03 февраля 2009 - 00:00
Леонов С.А. (2.2.2009, 23:47) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#15
Отправлено 03 февраля 2009 - 00:13
Мох, ключевой и яванский, продается на Я-А и Бешагаче. Ключевой зачастую уже прирощен к камням, но он кстати любит холодную воду, у меня в аквариуме при t28 он не выжил. Яванский встречается реже, он переносит такую температуру.
#16
Отправлено 03 февраля 2009 - 00:19
Allesgut (3.2.2009, 0:13) писал:
Мох, ключевой и яванский, продается на Я-А и Бешагаче. Ключевой зачастую уже прирощен к камням, но он кстати любит холодную воду, у меня в аквариуме при t28 он не выжил. Яванский встречается реже, он переносит такую температуру.
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#17
Отправлено 03 февраля 2009 - 00:35
подробнее о становлении аквариума http://www.aquatropic.uz/r2/r2.3.html
и тут о биофильтрации первый большой абзац тут http://www.aquatropic.uz/r1/r1.6.html
#19
Отправлено 03 февраля 2009 - 07:29
Allesgut (3.2.2009, 0:35) писал:
и тут о биофильтрации первый большой абзац тут http://www.aquatropic.uz/r1/r1.6.html
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#20
Отправлено 03 февраля 2009 - 07:33
Леонов С.А. (3.2.2009, 0:45) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
Ответить

Похожие темы
![]() |
Аквариум - источник заразыАвтор .Котэ., 10 июн 2009 |
|
|
|
Kаh планирует аквариумАвтор kah, 14 мар 2016 |
|
|
||
![]() |
Аквариум ЮлиАвтор Юля, 06 мар 2009 |
|
|
|
![]() |
Запуск замкнутого водоема (аквариум на земле)Автор nooje, 02 мар 2019 |
|
|
|
![]() |
Аквариум ToshАвтор Tosh, 26 мар 2013 |
|
|
|
Новый аквариум для гурамиАвтор Уралец, 27 мая 2018 |
|
|
||
![]() |
Аквариум: одна стеклянная стенкаАвтор Allesgut, 22 июн 2017 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
















