а каши какие делает...весь ум отъешь просто!
но все таки больше всего мне понравились у нее функция выпечка и какая курочка-гриль в ней же выходит...мммммнямка!!!
покупала мультю в инет-магазине...вышла в 3500р (119$)
постоянно теперь готовлю крылышки жаренные и запеканку творожную.. раньше сколько не пробовала, ни разу не получалось запеканочку такую сделать....а тут ляпота..ничего не пригорает...еще у нее клевая функция есть- приготовление по таймеру, например можно засыпать все ингредиенты в кастрюльку выставить время...а встав утром или вернувшись с работы порадоваться ароматам свежеприготовленого блюда!!
Вот такая вот мультяшка у меня

И вот вкусняшки в ней приготовленные

Чайный кексик
Чай крепкий -100 мл.
Сахар- 100 гр.
Варенье -100 гр.(любое, желательно без косточек.. я использовала яблочное )
Муки -200 гр
Сода гашеная -1 ч.л
Яйцо- 1 шт.
Растительное масло- 1 ст.л.
Картофельный супчик















