Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Мультиварка это супер весчь!


Сообщений в теме: 5

#1 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 30 марта 2012 - 18:59

Я таки тут долго мылилась, но все таки решилась и выпросила себе на НГ мультиварочку.... просто в диком восторге от ее возможностей, она и варит и парит и жарит и.... ПЕЧЕТ!!! и все сама
а каши какие делает...весь ум отъешь просто!
но все таки больше всего мне понравились у нее функция выпечка и какая курочка-гриль в ней же выходит...мммммнямка!!!
покупала мультю в инет-магазине...вышла в 3500р (119$)
постоянно теперь готовлю крылышки жаренные и запеканку творожную.. раньше сколько не пробовала, ни разу не получалось запеканочку такую сделать....а тут ляпота..ничего не пригорает...еще у нее клевая функция есть- приготовление по таймеру, например можно засыпать все ингредиенты в кастрюльку выставить время...а встав утром или вернувшись с работы порадоваться ароматам свежеприготовленого блюда!!

Вот такая вот мультяшка у меня :D
Изображение

И вот вкусняшки в ней приготовленные :)


Изображение
Чайный кексик
Чай крепкий -100 мл.
Сахар- 100 гр.
Варенье -100 гр.(любое, желательно без косточек.. я использовала яблочное )
Муки -200 гр
Сода гашеная -1 ч.л
Яйцо- 1 шт.
Растительное масло- 1 ст.л.

Картофельный супчик
Изображение

#2 Анатолий

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2012 - 19:50

Круто у Вас все получается, и аватарки и море и блюда :D
[ b][/b] :rolleyes: :lol: :P :D

#3 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 марта 2012 - 20:08

Анечка просто как в кулинарной книге фотографии!
Здорово, вкусняшки наверное)))

#4 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 30 марта 2012 - 22:03

Спасиб :lol:
я не кулинар, не повар...кухня не мой конек :D но с этой чудо кастрюлькой я на 7 небе.... накидал туда всякостей..поставил програмку и гуляй спокойно... пришел- все готово и вкусно :lol:
рецептов для мультиварок неимоверное количество
вкусняшки!!! еще какие получаются.... мало того что не пригорает..так еще что крупы, что овощи, провариваются равномерно, и не превращаются в вязкую массу , крупинка к крупинке, кусочек к кусочку...удивительно просто .... я никогда каши готовить не умела...все как то не так...а тут... закинул..и вкуснятина неимоверная просто... даже сама начала кашки эти есть... хотя и не любительница кашек :lol:

еще один удивительный момент..например что молочную кашу, что плов, мультя сама соображает сколько нужно по времени готовить... как она там соображает не знаю..но эффект каждый раз поражает... при том я плов делала и с риса, и с перловки...и всегда супер рассыпчатый и проваренный :)

#5 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2012 - 22:39

Во! Это то, чего я еще не купил! :lol: :lol:
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#6 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 31 марта 2012 - 00:29

А здря! это самая важная штука на кухне!!! я уже это полностью осознала :blush:
Особенно очень нужная вещь для лентяев, просто занятых людей и для тех кому показана здоровая еда!
правда вся еда с привкусом здоровой пищи..но быстро привыкается, да главное специй побольше сыпать :lol:




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика