вот такие дела. в 250л где куча растений - внешник нужно промывать каждые 2 месяца. если не промывать его месяца 3-4 начинают дико переть водоросли. да и когда открываешь его там такооооееее...
префильтра нет. пробовала ставить большую губку - забивается так что через 3 дня фильтр просто перестаёт качать воду.
а в монстрятнике где только грунт да монстры - фильтр можно спокойно не трогать полгода.
чё за фигня такая? неужели именно из-за растений так быстро забивается фильтр?
Быстро засирается внешник
Автор .Котэ., 13 ноя 2010 19:27
Сообщений в теме: 3
Ответить

Похожие темы
atman 3337 внешникАвтор ilyaska, 02 мая 2014 |
|
|
||
![]() |
"У нее рыбки быстро дохнут".Автор Сиверский Михаил, 17 авг 2013 |
|
|
|
Самодельный внешник из 5 литровой баклашкиАвтор drabadan, 25 мар 2012 |
|
|
||
Внешник загрохоталАвтор Anechkaya, 30 сен 2009 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















