Внешник загрохотал
#1
Отправлено 30 сентября 2009 - 13:50
#2
Отправлено 30 сентября 2009 - 14:28
#3
Отправлено 30 сентября 2009 - 14:36
#5
Отправлено 30 сентября 2009 - 22:41
#7
Отправлено 01 октября 2009 - 16:52
#9
Отправлено 01 октября 2009 - 17:54
#10
Отправлено 01 октября 2009 - 18:54
#14
Отправлено 01 октября 2009 - 21:35
представляю чего там Серега творит что аж выспаться успевает...еще и переодически на сайте побуянить чтоб никто не спал....ааа вспомнила...он то камни цементные тырит.....то за средством для для рыбьего поноса бегает....еще по 5 часов в банки смотит потягивая кальян...мдя....надо переосмыслить однако свои взгляды на ночную жисть...она оказывается вона какая насыщенная могет быть!!!!
#15
Отправлено 01 октября 2009 - 21:39
"Внешник загрохотал В СПАЛЬНЕ"
#16
Отправлено 01 октября 2009 - 21:48
#17
Отправлено 01 октября 2009 - 22:04
а подушку вторую...ну тут как то двоякоко! если например на спине лежишь.....и носом кверху...а сверху подушка....то очень быстро вапще все звуки станут не важны
#19
Отправлено 02 октября 2009 - 14:26
Ответить

Похожие темы
atman 3337 внешникАвтор ilyaska, 02 мая 2014 |
|
|
||
Самодельный внешник из 5 литровой баклашкиАвтор drabadan, 25 мар 2012 |
|
|
||
Быстро засирается внешникАвтор .Котэ., 13 ноя 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















