В первую очередь - создание комфортных условий для естественного нереста.
Влад, Вы не замечаете у самки водянку? Живот у нее не слишком большой?
Общие вопросы по разведению
Автор .aztec., 07 окт 2010 10:43
Сообщений в теме: 25
#24
Отправлено 19 февраля 2016 - 20:56
Выделений нет. Ток набухший немного. Кормлю мотылем, tetra cihlid sticks, также гранулированый red parrot. Бывает в рационе и сердце... Вода всегда 27-28 градусов, стоит внешник.
Скорее всего осложнения из за икры. Первый нерест был хороший. А в этот раз незнаю что случилось.
Скорее всего осложнения из за икры. Первый нерест был хороший. А в этот раз незнаю что случилось.
Ответить

Похожие темы
ВопросыАвтор Дмитрий, 15 фев 2011 |
|
|
||
ВопросыАвтор Allesgut, 03 янв 2013 |
|
|
||
Вопросы post mortemАвтор Toha, 11 июл 2013 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














