
Как помочь красавцу? Чё там с солью, жёсткостью воды, йодом, зелёнкой, марганцовкой, валерьянкой нужно делать? Аквариума 2-ого нет, так что рассчитывайте что он пойдёт в банку. Его надо отсадит, других не заразит?
Перевод от IpbZona
Отправлено 17 апреля 2010 - 15:32

Отправлено 17 апреля 2010 - 18:49
Отправлено 17 апреля 2010 - 18:57
Allesgut (17.4.2010, 17:49) писал:
Отправлено 17 апреля 2010 - 19:01
Отправлено 17 апреля 2010 - 21:31
Отправлено 17 апреля 2010 - 22:11
Отправлено 17 апреля 2010 - 22:21
Allesgut (18.4.2010, 0:11) писал:
Отправлено 17 апреля 2010 - 23:01
Отправлено 22 апреля 2010 - 14:32
Отправлено 22 апреля 2010 - 14:36

![]() |
ГуппиАвтор Сиверский Михаил, 17 авг 2013 |
|
|
|
![]() |
Разведение гуппиАвтор .Klorixxx., 07 апр 2010 |
|
|
|
![]() |
И снова о гуппиАвтор Elena, 25 фев 2010 |
|
|
|
![]() |
Опрос Гуппи и вода для нихАвтор Allesgut, 06 авг 2008 |
|
|
|
![]() |
Гуппи, галереяАвтор Allesgut, 20 сен 2008 |
|
|
|
![]() |
Запуск с гуппиАвтор .Klorixxx., 03 апр 2010 |
|
|
|
![]() |
ГуппиАвтор Elena, 07 мая 2009 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных