Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Красный неон


Сообщений в теме: 160

#101 Neon

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 289 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия, г. Мюнхен

Отправлено 24 декабря 2009 - 00:47

Просмотр сообщенияЮрьевич (23.12.2009, 20:02) писал:

Анна Neon, а где ваша рыбка с длинным рылом?
я же писала, что в след году.у нас Рождество уже начинается. все закрывается на праздники. это не Россия.. если выходной, значит выходной:angry:

#102 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2009 - 14:16

Вот праздник, так праздник!
Вы же, Анна, зря сравнили Европу с Россией. Вам бы к нам приехать, посмотреть и сравнить...
Алькатрас отдыхает.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#103 Юрьевич

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • 75 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, Ташкентская область, г.Чирчик

Отправлено 24 декабря 2009 - 20:27

Владислав, а с наступающим рождеством зарание поздравляют или поздравим всех завтра с рождеством Христовым?
 Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит... 

#104 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2009 - 20:29

Можно и сегодня, и завтра, и 7 января. :angry:
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#105 veter

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, г. Шымкент

Отправлено 24 декабря 2009 - 21:01

В зависимости от того,кем человек себя осознает:католики и протестанты - завтра,православные - 7-го,а если "был бы повод" - то с 24.12 до07.01. а потом плавно переходят к следующему празднику :angry:

#106 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2009 - 21:15

Верно! Что ни день, то праздник! :angry:
Особенно это ощущаешь утром, когда едешь в переполненных автобусах на работу. :blink: У всех пассажиров праздничное настроение, давят ноги друг другу и тут же поздравляют. :blink:

Отвлеклись от темы. Возвращаемся к неонам.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#107 Korvin

    - БРАТАН -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 602 сообщений
  • 1 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 24 декабря 2009 - 23:15

Вот именно отвлеклись от темы-ГДЕЕЕЕЕЕ ИХХХХ ДОСТАТЬ то родимых?))))(красных,брилиантовых )
250л-Цихлиды-Америка:Цихлазомы чернополосые,блудемпси,хромисы красавцы,,барбусы(суматрики,мутанты,альбиносы),таркашки и птерики
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые

#108 Юрьевич

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • 75 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, Ташкентская область, г.Чирчик

Отправлено 25 декабря 2009 - 00:13

Просмотр сообщенияAquaTropic (24.12.2009, 21:15) писал:

Что ни день, то праздник! Особенно это ощущаешь утром, когда едешь в переполненных автобусах на работу.
А я не езжу. Хожу пешком. Мне от дома до работы 3.5-4 минуты. Потому видать и не ощущаю приближения праздника.
 Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит... 

#109 Neon

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 289 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия, г. Мюнхен

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияAquaTropic (24.12.2009, 14:16) писал:

Вот праздник, так праздник!
Вы же, Анна, зря сравнили Европу с Россией. Вам бы к нам приехать, посмотреть и сравнить...
Алькатрас отдыхает.

я почти 20 лет в Ташике прожила..
сравнить нельзя. ни Россию с Европой, ни Европу с Узбекистаном.
тут праздники другие, и празднуют их по-другому.
В Ташкенте вроде тоже по выходным магазины закрыты, а в России работают.

#110 vasilevska

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Томская область, г. Северск

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:32

Так в России магазины не только по выходным работают,но и ночью некоторые,спиртное продавать!!! :unsure:
Василевский Александр.

#111 Korvin

    - БРАТАН -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 602 сообщений
  • 1 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:07

Тут хтонить пронеонов писать будеееть али нет????????)))))))))))))))000
250л-Цихлиды-Америка:Цихлазомы чернополосые,блудемпси,хромисы красавцы,,барбусы(суматрики,мутанты,альбиносы),таркашки и птерики
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые

#112 Neon

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 289 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия, г. Мюнхен

Отправлено 27 декабря 2009 - 02:37

я;)
неоны очень забавные рыбки.
у меня 21 неон в аквариуме.
они раньше спали как собаки в куче, а сейчас спят сами по себе. за ними вообще очень забавно наблюдать. у меня в аквариуме 2 коряги, и бывает так, что им почему-то вдруг становиться страшно и они прячуться за корягами. потом один медленно вылезает, и вылезает стайка за ним, но первому вдруг становиться опять страшно, и он ныряет за корягу, ну и другие тоже за ним. т.е. получается что они плавают просто вокруг коряги минут 15-20. когда вдруг все становится совсем не страшно;) все начинают нормально плавать.
а еще в моей стайке есть один неон, который вечно создает панику в аквариуме. и когда остальные рыбы понимают, что паника из ниоткуда, то ему вечно достается! он вечно плавает с обгрызынными плавниками.
вооот
а еще неоны достаточно хитрые рыбки. они с пола категорически не хотят есть. И если они не успели поесть, пока корм падал, то они смирно ждут, когда сомик-присоска придет есть с пола. дословно его название переводиться "сосущий плавниками" (грубо наверное, но на русском я не знаю как он называется) и вот когда он ест с пола, то он, орудая активно плавниками, поднимает корм с пола и неоны охотно его едят:) так что неончики очень и очень ждут, когда придет кормиться мой сомик:D
вот такое забавное у меня семейство:)

#113 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 27 декабря 2009 - 15:21

Такое нежное описание

#114 Korvin

    - БРАТАН -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 602 сообщений
  • 1 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 27 декабря 2009 - 15:28

Седня приобрел бриллиантовых и заказал КРАСНЫХ))
250л-Цихлиды-Америка:Цихлазомы чернополосые,блудемпси,хромисы красавцы,,барбусы(суматрики,мутанты,альбиносы),таркашки и птерики
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые

#115 Neon

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 289 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия, г. Мюнхен

Отправлено 27 декабря 2009 - 17:17

поздравляю! а будут фотки брилиантовых?
сколько у Вас неончики стоят?

#116 Korvin

    - БРАТАН -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 602 сообщений
  • 1 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 27 декабря 2009 - 20:04

Будут конечно -пусть токо немного подрастут войдут в цвет))- а мальков взял по 66 центов
250л-Цихлиды-Америка:Цихлазомы чернополосые,блудемпси,хромисы красавцы,,барбусы(суматрики,мутанты,альбиносы),таркашки и птерики
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые

#117 Neon

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 289 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия, г. Мюнхен

Отправлено 08 января 2010 - 17:44

прошло 2 месяца...
Изображение

#118 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 08 января 2010 - 18:02

так аккуратненько и чистенько, прям картинко :)

#119 Korvin

    - БРАТАН -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 602 сообщений
  • 1 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 08 января 2010 - 18:15

а мои тож подросли-скоро фотки выкладывать буду-прикольна они теперь все толпой(все три вида)плавают туды сюды))
250л-Цихлиды-Америка:Цихлазомы чернополосые,блудемпси,хромисы красавцы,,барбусы(суматрики,мутанты,альбиносы),таркашки и птерики
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые

#120 Neon

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 289 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия, г. Мюнхен

Отправлено 08 января 2010 - 21:06

мои неоны живут по расписанию. мы им установили таймер. в опр время включается свет и воздух, в опр время выключается.
фильтр и обогрев работают постоянно:)
кормежка вечером:angry:




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика