Юрьевич (23.12.2009, 20:02) писал:
Красный неон
#106
Отправлено 24 декабря 2009 - 21:15
Особенно это ощущаешь утром, когда едешь в переполненных автобусах на работу.
Отвлеклись от темы. Возвращаемся к неонам.
#107
Отправлено 24 декабря 2009 - 23:15
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые
#108
Отправлено 25 декабря 2009 - 00:13
AquaTropic (24.12.2009, 21:15) писал:
#109
Отправлено 26 декабря 2009 - 15:27
AquaTropic (24.12.2009, 14:16) писал:
Вы же, Анна, зря сравнили Европу с Россией. Вам бы к нам приехать, посмотреть и сравнить...
Алькатрас отдыхает.
я почти 20 лет в Ташике прожила..
сравнить нельзя. ни Россию с Европой, ни Европу с Узбекистаном.
тут праздники другие, и празднуют их по-другому.
В Ташкенте вроде тоже по выходным магазины закрыты, а в России работают.
#111
Отправлено 26 декабря 2009 - 22:07
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые
#112
Отправлено 27 декабря 2009 - 02:37
неоны очень забавные рыбки.
у меня 21 неон в аквариуме.
они раньше спали как собаки в куче, а сейчас спят сами по себе. за ними вообще очень забавно наблюдать. у меня в аквариуме 2 коряги, и бывает так, что им почему-то вдруг становиться страшно и они прячуться за корягами. потом один медленно вылезает, и вылезает стайка за ним, но первому вдруг становиться опять страшно, и он ныряет за корягу, ну и другие тоже за ним. т.е. получается что они плавают просто вокруг коряги минут 15-20. когда вдруг все становится совсем не страшно
а еще в моей стайке есть один неон, который вечно создает панику в аквариуме. и когда остальные рыбы понимают, что паника из ниоткуда, то ему вечно достается! он вечно плавает с обгрызынными плавниками.
вооот
а еще неоны достаточно хитрые рыбки. они с пола категорически не хотят есть. И если они не успели поесть, пока корм падал, то они смирно ждут, когда сомик-присоска придет есть с пола. дословно его название переводиться "сосущий плавниками" (грубо наверное, но на русском я не знаю как он называется) и вот когда он ест с пола, то он, орудая активно плавниками, поднимает корм с пола и неоны охотно его едят
вот такое забавное у меня семейство
#114
Отправлено 27 декабря 2009 - 15:28
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые
#116
Отправлено 27 декабря 2009 - 20:04
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые
#118
Отправлено 08 января 2010 - 18:02
#119
Отправлено 08 января 2010 - 18:15
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые
Ответить

Похожие темы
Красный попугай растворяется!Автор Svetlanchik, 26 апр 2011 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















