Заболели
#21
Отправлено 14 октября 2009 - 13:00
#22
Отправлено 14 октября 2009 - 15:49
Аминогликозиды:
I поколение — стрептомицин, канамицин, неомицин
II поколение — гентамицин, тобрамицин, нетилмицин, сизомицин
III поколение — амикацин
Бактопуром Sera я не только пролечила, но и восстановила плавники своим. Правда, у нас была гниль.
Перламутровый отблеск на жабрах или теле - начинающийся грибок.
Проверь показатели воды: возможно, нарушен баланс и присоединилась бактериалка.
#23
Отправлено 14 октября 2009 - 17:06
#25
Отправлено 14 октября 2009 - 17:21
#26
Отправлено 14 октября 2009 - 17:26
#27
Отправлено 14 октября 2009 - 17:29
#29 .Котэ.
Отправлено 14 октября 2009 - 17:44
Ань, вот этот порошочек и надо разводить водичкой. сухой порошок делишь на 2 кучки. одну разводишь, вторую на след день. может тебе тож стоит заказать в аптеке?
тест на пых у нас стоит 300рэ. как-то дороговато блин. с деньгами щас напряг.но вообще у мя в аквасе пиаш 7.5
#31
Отправлено 14 октября 2009 - 19:30
Аня, мне тут сказали в какой аптеке еще 2 банки есть..завтра пойду заберу..начну лечить...по пути мож и еще надыбаю...
#32
Отправлено 14 октября 2009 - 19:55
Anechkaya (14.10.2009, 19:30) писал:
Мормышку знаю, это у нас так обезьянок называют.
#33
Отправлено 14 октября 2009 - 20:16
AquaTropic (14.10.2009, 17:12) писал:
Очевидно AquaTropic не внимательно читал эти журналы или не все статьи, а Allesgut молод и для него эти журнали древние (выпускались в прошлом веке).
#34
Отправлено 14 октября 2009 - 20:16
даж и не задумывалась никогда...в Ебурге всегда так мотыля называли...слово мотыль узнала уже став взрослой вумной тетей
#35
Отправлено 14 октября 2009 - 20:23
Юрьевич (14.10.2009, 20:16) писал:
Очевидно AquaTropic не внимательно читал эти журналы или не все статьи
Anechkaya (14.10.2009, 20:16) писал:
Anechkaya (14.10.2009, 20:16) писал:
"калинка-малинка", "ник на форуме", "Жанна Фриске".
Ну ладно, раз так, добавлю слово в свой словарь сленга, но обязательно укажу, что термин характерен для российского среднего Поволжья.
#36
Отправлено 14 октября 2009 - 20:49
AquaTropic (14.10.2009, 20:23) писал:
"калинка-малинка", "ник на форуме", "Жанна Фриске".
Ну ладно, раз так, добавлю слово в свой словарь сленга, но обязательно укажу, что термин характерен для российского среднего Поволжья.
А оказывается энто не сленг российского среднего Поволжья.
#38
Отправлено 14 октября 2009 - 20:53
Anechkaya (14.10.2009, 20:16) писал:
#40
Отправлено 14 октября 2009 - 20:57
Юрьевич (14.10.2009, 20:53) писал:
(Думаю, стоит перенести все сообщения, не касающиеся заявленной в теме "Заболели" проблемы, в отдельную тему или в соответствующий раздел. На усмотрение модератора.
Ответить

Похожие темы
Заболели астрикиАвтор Malahesh, 21 сен 2011 |
|
|
||
ЗаболелиАвтор .Котэ., 18 мая 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














