хаххааа..ремонт внешников по блондиночьи....давай запатентуем ремонт Джебовских внешников!!!!
Внешник загрохотал
Автор Anechkaya, 30 сен 2009 13:50
Сообщений в теме: 33
#21
Отправлено 03 октября 2009 - 01:47
Аня еще раз вскрой...а потом закрой , запусти и потряси
хаххааа..ремонт внешников по блондиночьи....давай запатентуем ремонт Джебовских внешников!!!!
хаххааа..ремонт внешников по блондиночьи....давай запатентуем ремонт Джебовских внешников!!!!
#27
Отправлено 03 октября 2009 - 22:45
воооот!!!!!...воздух попадает!!!!...а как он это делает то???!!!!
пузырялка на другом конце банки...втягивающий шланг опущен глубоко...как воздух попадает внутрь?
#29
Отправлено 03 октября 2009 - 22:56
Если во втягивающем шланге (в его части находящейся вне банки) имеется отверстие или трещинка, то запросто может подсасывать. Может быть место входа этого шланга в канистру пропускает. Искать надо.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно съесть и выпить сегодня!
#30
Отправлено 03 октября 2009 - 22:58
Аня дададдааа!!! такая же фигня...завтра переделаю по новой шланги.....нефик воздух мне сосать!!!
Ответить

Похожие темы
atman 3337 внешникАвтор ilyaska, 02 мая 2014 |
|
|
||
Самодельный внешник из 5 литровой баклашкиАвтор drabadan, 25 мар 2012 |
|
|
||
Быстро засирается внешникАвтор .Котэ., 13 ноя 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














