А кто пользуется системой двойное дно..............на сколько это эффективно и в то же время вредно????
Двойное дно
Автор .abbat., 23 апр 2009 18:06
Сообщений в теме: 5
#2
Отправлено 23 апреля 2009 - 19:46
и еще why and what for?
#4
Отправлено 23 апреля 2009 - 23:40
Читал, пытался понять, но согласен с veter, только собственный опыт даст ответ на сей вопрос.
#5
Отправлено 24 апреля 2009 - 00:17
На мы много спорили на эту тему, и все остались при своих
Вобщем, надо сразу определяться, зачем и для чего. В банку с африканцами, где у вас на дне будет мелкий песок, вы врядли установить UGF, ну может быть еще RUGF. В банке с растениями оба эти донных варианта не нужны. Но в банке с крупной галькой и крупными рыбами, почему бы и нет...
Ответить

Похожие темы
![]() |
Треснуло дно - посоветуйте!Автор Wrangler, 07 фев 2009 |
|
|
|
Помогите новичку советом! Фальш-дно, трубки, дырки и тдАвтор Raaa, 21 окт 2011 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















