Здравствуйте! Я уже не знаю почему мои Молли не рожают их 3... (3 рыбка не попала в кадр) 1-пузатик уже с февраля с таким пузом ... 2- и 3 уже 2 раз беременеют но до нареста еще не дошли. .. что сними ? Пробовал в отдельную банку с растениями... но нету мальков (( вот щас в общем аквариуме , самцы всегда гоняют...
Беременная моллинезия
Автор fara03, 29 мая 2014 12:59
В этой теме нет ответов
Ответить

Похожие темы
![]() |
Беременная моллинезияАвтор rizo96, 02 янв 2012 |
|
|
|
Моллинезия разродиласьАвтор Noven'kaya, 08 апр 2010 |
|
|
||
![]() |
Моллинезия кажись заболелаАвтор Malahesh, 16 апр 2011 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














