Так-то они выглядят молодцом - краснющие. Но обычно рассекали туда-сюда нагло, а последние дни всё больше по углам или в гуще мха. Вот думаю, могло это быть связано с Антипаром или действительно дело в температуре.
Кстати
Перевод от IpbZona
Отправлено 27 июля 2012 - 14:24
Отправлено 29 июля 2012 - 23:12

Отправлено 30 июля 2012 - 03:07
Отправлено 04 августа 2012 - 12:51
Отправлено 09 августа 2012 - 18:05
Отправлено 09 августа 2012 - 20:21
Отправлено 09 августа 2012 - 20:50

![]() |
Окраска вишенАвтор Allesgut, 30 мар 2010 |
|
|
|
![]() |
Такая тут дилемма... Прошу всех!Автор Sardor, 10 фев 2010 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных