Креветки
Автор Anechkaya, 22 янв 2009 18:15
Сообщений в теме: 689
#463
Отправлено 03 февраля 2011 - 23:36
joker (3.2.2011, 13:16) писал:
Сам собираюсь в скором времени обзавестись креветками, советуют начинать с черри купить говорят можно на Бешагаче.
Если я был бы султан, то имел бы......................
#473
Отправлено 10 февраля 2011 - 13:28
А у нас по 30 рублей если маленькая и 50 рублей большая, яркоокрашенная.
ЗЫ Сейчас расформировываю оранжерейку и попалось 8 штук больших (деток даже не считал). Вот живучие. А ведь я расформировал креветочник и сделал оранжерейку уже как полгода. И ни чистил, не подменивал воду, ни пузырял, ни кормил. Даже не знал, что какие-то крошечные оставались. Жесть.
ЗЫ Сейчас расформировываю оранжерейку и попалось 8 штук больших (деток даже не считал). Вот живучие. А ведь я расформировал креветочник и сделал оранжерейку уже как полгода. И ни чистил, не подменивал воду, ни пузырял, ни кормил. Даже не знал, что какие-то крошечные оставались. Жесть.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!
#474
Отправлено 10 февраля 2011 - 13:36
Сергей, можно ли фотку? Так аппетитно звучит - оранжерейка!
Ответить

Похожие темы
Креветки АманоАвтор irinkablondinka, 26 фев 2011 |
|
|
||
Кто подскажет срок беременности креветки? :)Автор Тётушка, 26 июн 2012 |
|
|
||
![]() |
КреветкиАвтор Elyor, 28 янв 2013 |
|
|
|
Фильтры и креветкиАвтор Стэфан, 19 фев 2012 |
|
|
||
Креветки фильтраторыАвтор Леонов С.А., 02 янв 2009 |
|
|
||
![]() |
Причина гибели креветки...Автор irinkablondinka, 30 дек 2010 |
|
|
|
Креветки "черри"Автор BlyJeD, 28 ноя 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















