Креветки
Автор Anechkaya, 22 янв 2009 18:15
Сообщений в теме: 689
#242
Отправлено 12 сентября 2009 - 23:01
Без мха креветочник наверное не совсем уже креветочник
....у меня креветки игнорируют валиснерию и др растючку....пасутся чисто на мхе и по дну.....и то на дно спустились после удаления помершей коряжки с мхом... крильки любители мелколистных травок...они там находят загашники вкусностей ..застрявших среди листовых тонкостей
#244
Отправлено 13 сентября 2009 - 00:45
ну прыгать они могуть и по стеклам !!! но тусят в основном на чем то пористом..заилином..или просто загрязненом...як поросятки!!
тактактак....когда гришь перепрыгивали???!!!!..нукася поподробнее!!!!!
тактактак....когда гришь перепрыгивали???!!!!..нукася поподробнее!!!!!
#246
Отправлено 13 сентября 2009 - 01:14
и куда же ускакали?!..или ты их по ошибке с пивом слямзил?!
#247
Отправлено 13 сентября 2009 - 01:46
Кстати....может новый бумс устроим....вишнями уже почти все желающие обзавелися...можа теперь какими нить полосатыми креветками начнем убиваться?...я в восторге от кристалов ред...!!!..вот подумываю разориться...говорят они более привередливые до устоявшихся банок...свою уже таковой считаю..поэтому вроде как трудностей быть не должно...ток по деньгам....все же дорогие креведки...у нас я как то видала по 140р за штучку...а брать не меньше десятка....кстати..на скок поняла с вишнями не скрещиваются rolleyes.gif
вот мои новые хотелки!!!..голубой тигр и кардинал!!!
воть...исправилась..
вот мои новые хотелки!!!..голубой тигр и кардинал!!!
воть...исправилась..
#248
#249
Отправлено 13 сентября 2009 - 02:18
Ну водоросли ж и они наверное не все едят...да и на сколько знаю они агрессивные..запросто слопают вишневую молодь...да и по красоте все же уступают
...к тому же мы все заводим тут креветок не для борьбы с водорослями...а сами не знаем зачем
мало того ..готовы сами для креветок спецом энти водоросли разводить!!!
ааа..еще аманкиным личинкам нужна солоноватая вода!!!!
ааа..еще аманкиным личинкам нужна солоноватая вода!!!!
#253
Отправлено 13 сентября 2009 - 12:04
Сережа я в тихом шоке!!!!...мало того вообще не поняла смысла твоего высказывания...вот взял и обидел ни за что не про что!!!! обидюсь и уйду!!
madden глюпасти!!!!.....когда то и о вишнях мечтали!!
...а теперь вон вовсю заселяются банки узбекистанские креветками!!!!..так что главное посеять смуту в умах и заинтересовать!!...дать так сказать стимул к креветочному движению!!!..я ж вот тож креветок таких хочу но пока не можу....а про Леонова дык вообще молчу...он у нас вон кораллы разводит...
...млин..а хотеть в одиночку скучно
madden глюпасти!!!!.....когда то и о вишнях мечтали!!
#254
Отправлено 13 сентября 2009 - 12:37
В моей огромной куче литров дома, эти ракообразные не потерялись, а реально видны, залезли на камни перед фильтром и на мхи, целыми днями копошаться там 
А на работе в 75 л. Нифига их не видать
А на работе в 75 л. Нифига их не видать
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
#257
Отправлено 13 сентября 2009 - 13:52
лано..ты прощен..ты ж наешь как я тебя любю!
..
а теперь давай колися чего за сюрпрайз кристальный?!
а теперь давай колися чего за сюрпрайз кристальный?!
#259
Отправлено 13 сентября 2009 - 13:55
как это?!.....
..ну пусть и не сюрприз...все равно сказывай уже!!!!..не трави душу!!!!...знаешь как я уже надеюсь что не одна их хочу!!!!
#260
Отправлено 13 сентября 2009 - 15:14
Подменивал воду, явно обнаружил, что все ещё живы 
Все наверху торчат. 80% во мхах.
Но, глупые-пипец, пока не почувствовали, что они без воды-сидят сиднем, потом скакать и сваливать в ужасе начинают.
Все наверху торчат. 80% во мхах.
Но, глупые-пипец, пока не почувствовали, что они без воды-сидят сиднем, потом скакать и сваливать в ужасе начинают.
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить

Похожие темы
Креветки АманоАвтор irinkablondinka, 26 фев 2011 |
|
|
||
Кто подскажет срок беременности креветки? :)Автор Тётушка, 26 июн 2012 |
|
|
||
![]() |
КреветкиАвтор Elyor, 28 янв 2013 |
|
|
|
Фильтры и креветкиАвтор Стэфан, 19 фев 2012 |
|
|
||
Креветки фильтраторыАвтор Леонов С.А., 02 янв 2009 |
|
|
||
![]() |
Причина гибели креветки...Автор irinkablondinka, 30 дек 2010 |
|
|
|
Креветки "черри"Автор BlyJeD, 28 ноя 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
















