Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

А вас волнует гибель человечества?


Сообщений в теме: 153

#61 irinkablondinka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2011 - 14:01

:)
Хочу аквариум! И апистограм!

#62 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияGuram (15.7.2011, 16:00) писал:

Уважаемая Катя, к сожалению в случае гибели нашего Белого карлика - Солнца и превращения его в сверхновую, Марс также не уцелеет,
я написала к тому, что ежели сейчас думаем о марсе, а технический прогресс ого-го - кто знает систему какой звезды мы облюбуем как прибежище в следующем. (то ли еще будет - это вот об этом как раз)
я как бэ тоже не тупая, астрономию в школе проходила.
Dreams come true

#63 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 14:05

Просмотр сообщенияGuram (15.7.2011, 16:00) писал:

Уважаемая Катя, к сожалению в случае гибели нашего Белого карлика - Солнца и превращения его в сверхновую, Марс также не уцелеет, так как является частью Солнечной системы.
П.С. Я не умничаю, я просто умный такой :)
Я так понял имеется ввиду не гибель солнца, а коньчина земных ресурсов и перенаселение планеты.
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#64 .Котэ.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 15 июля 2011 - 14:10

Просмотр сообщенияFarruh (15.7.2011, 12:44) писал:

Ооо я смотрю Хати не на шутку разозлилась. Я не хотел. Воизбежании кровоизлияния задержу дыхание.
я так понимаю что извинений не дождёмся. ибо осознать высказанное оскорбление вы не в силах.

#65 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 июля 2011 - 14:10

Просмотр сообщенияHatijat (15.7.2011, 16:04) писал:

я написала к тому, что ежели сейчас думаем о марсе, а технический прогресс ого-го - кто знает систему какой звезды мы облюбуем как прибежище в следующем. (то ли еще будет - это вот об этом как раз)
я как бэ тоже не тупая, астрономию в школе проходила.
Уважаемая Катя, я ни в коей мере не хотел Вас задеть и тем более не имел ввиду ничего из того, что Вы зачеркнули.
Тем более печальный пример Фарруха показал, к чему может привести словесная битва с Вами :).

#66 irinkablondinka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2011 - 14:12

:)
Хочу аквариум! И апистограм!

#67 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 14:14

Просмотр сообщенияGuram (15.7.2011, 16:10) писал:

Уважаемая Катя, я ни в коей мере не хотел Вас задеть и тем более не имел ввиду ничего из того, что Вы зачеркнули.
Тем более печальный пример Фарруха показал, к чему может привести словесная битва с Вами :).
Тима, дело в том что этот печальный случай произашел без битвы. Это как избиение присупника в наручниках.
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#68 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 июля 2011 - 14:28

Уважаемая Катя, попробую заступиться за Фарруха, с Вашего позволения.
На мой взгляд он ни в коем случае не хотел указывать Вам о чем говорить или о чем не говорить, просто он таким образом хотел подсказать, что форум не совсем уместное место для обсуждения затронутых Вами вопросов (имхо).

#69 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 14:32

Тима прими мою благодарность
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#70 aero

    Участник

  • Без ограничений прав
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 14:56

Закрывайте тему пока поножовщина не началась.

Катя вам не кажется, что вы хватили через край? Сначала думал что шутите, но вас реально понесло, хотя Farruh в доброжелательном тоне с вами всегда общался, да и тут позволил себе всего лишь комментарий, хотя может я чего-то не понимаю.

Guram, многабукаврулит :lol: Откуда такой широкий канал у вашего буквословогенератора?! Честно говоря, часто не могу себя заставить прочесть ваши сообщения полностью, очень емкие посты. Будьте проще, и к вам потянутся массы своими грязными руками.

Прошу прощение, если кого обидел, не со зла, просто свежий взгляд со стороны :lol:

Насчет темы - похоже что у Котэ просто возник мимолетный вопрос, который она подкинула на форум, а это все переросло в такое... влоть до японцев на Марсе :lol:
400л. - 5 астронотусов, птеригоплихт, 2 анциструса.
20л. - гурами, данио, анциструс.

#71 joker

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2011 - 14:58

ВСЁ ДАЕМ ЯПОНЦАМ МАРСУУУ :lol:

#72 irinkablondinka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2011 - 15:00

НУ ТОГДА И КОРЕЙЦАМ ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАНЕТУ!!!
Хочу аквариум! И апистограм!

#73 joker

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2011 - 15:01

Ирин,это даже не обсуждается :lol:

#74 irinkablondinka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2011 - 15:02

:lol:
Хочу аквариум! И апистограм!

#75 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 июля 2011 - 15:04

не блин на отдельную планету я не согласен, давайте все как есть оставим, мне на этой планете както интереснее.

#76 joker

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2011 - 15:04

Это мы так на будущее, так сказать нафсякий случай :lol:

#77 irinkablondinka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2011 - 15:05

а тебя никто и не спросит,сказали же дадут корейцам планету,не хочешь заставим!
Хочу аквариум! И апистограм!

#78 joker

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2011 - 15:05

:lol:

#79 irinkablondinka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2011 - 15:06

вон Виталик тоже кореец и ниче не брыкается
Хочу аквариум! И апистограм!

#80 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 15:08

Просмотр сообщенияaero (15.7.2011, 16:56) писал:

Катя вам не кажется, что вы хватили через край? Сначала думал что шутите, но вас реально понесло, хотя Farruh в доброжелательном тоне с вами всегда общался, да и тут позволил себе всего лишь комментарий, хотя может я чего-то не понимаю.
спорна такая доброжелательность, когда тебе предлагают помолчать и указывают на твое несоответствие "рангу".
Dreams come true




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика