Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

А вас волнует гибель человечества?


Сообщений в теме: 153

#41 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:27

вот именно - с чьей. Фаррух, коррупция повсеместно.
Неужели вы считаете, что эти огромные виллы можно построить на зарплату? возьмите наши средние зарплаты официальные и считайте сколько столетий вы будете откладывать.
Dreams come true

#42 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияveter (15.7.2011, 9:55) писал:

Так до сих пор деканша экзамен и не приняла? :)
я сдала его другому преподавателю. декашне сдавать не есть хорошо)
Dreams come true

#43 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияHatijat (15.7.2011, 15:27) писал:

вот именно - с чьей. Фаррух, коррупция повсеместно.
Неужели вы считаете, что эти огромные виллы можно построить на зарплату? возьмите наши средние зарплаты официальные и считайте сколько столетий вы будете откладывать.

За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#44 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:29

Просмотр сообщенияЛеонов С.А. (15.7.2011, 12:55) писал:

А и проводить не нужно. Есть, конечно, сердобольные звёзды, но вот насчёт фондов им юристы напоминают.
тем более что факт - деньги пожертвованные на благотворительность - не облагаются налогом.
Dreams come true

#45 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:30

Тссс. Хати невмешивайтесь в политику, если вы не в том ранге.
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#46 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:31

во-первых, вы не знаете в каком я ранге.
во-вторых, а вы сами кто?
Dreams come true

#47 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:34

Просмотр сообщенияHatijat (15.7.2011, 15:31) писал:

во-первых, вы не знаете в каком я ранге.
во-вторых, а вы сами кто?
Как понять кто?
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#48 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:36

чем вы, Фаррух, так отличаетесь от меня, что вы имеете возможность обсуждать эту тему, в отличие от меня?
Dreams come true

#49 irinkablondinka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2011 - 13:36

Катя он политик наверное,а мы тут о политике....
Хочу аквариум! И апистограм!

#50 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:38

оф корс) интересно - политикам обсуждать политику, искусствоведам - искусство, и людям друг с другом никак не контактровать, политикам искусством не интересоваться, искусствоведам на выборы не ходить.

наше общество слишком политизировано, чтобы не обсуждать политику.
Dreams come true

#51 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:44

Ооо я смотрю Хати не на шутку разозлилась. Я не хотел. Воизбежании кровоизлияния задержу дыхание.
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#52 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:47

Просмотр сообщенияFarruh (15.7.2011, 15:44) писал:

Ооо я смотрю Хати не на шутку разозлилась. Я не хотел. Воизбежании кровоизлияния задержу дыхание.
правильно. и впредь думайте что пишете и имеете ли право затыкать рот: "Тссс. Хати невмешивайтесь в политику, если вы не в том ранге."
спасибо за понимание.
Dreams come true

#53 irinkablondinka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2011 - 13:52

хаха теперь Фаруху и от Кати досталось
Хочу аквариум! И апистограм!

#54 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:53

Хаха
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#55 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:53

оффтоп: ..и? (видать это жжж неспроста)
по что бедного обижает весь форум?
Dreams come true

#56 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 июля 2011 - 13:54

вот народ, начали то с чего - волнует ли нас судьба человечества, а до чего договорились?
вот Вам мои представления об обсуждаемой проблеме:
1. Будет ли конец света - ответ будет в том или ином виде, через определенное время - доказательства - к сожалению устройство нашей вселенной таково, что её развитие рано или поздно приведет к логическому концу, и если насчет образования вселенной у ученых нет внятного и полного ответа, то насчет конца именно нашей солнечной системы - тут есть определенная дата, и связано это с конечным сроком жизни всех космических объектов, в том числе и звезд.
2. Будет ли конец света в декабре 2012 года - полная чушь (имхо) - ибо если взять за основу циклы майянского календаря, а именно на нем зиждется сие весьма спорное утверждение, то следует принять его полностью - а приняв его Вы увидите, что Майя ни в коем случае не предрекали конец именно этому миру, а речь идет о смене эпох, которая приведет к каким-то глобальным катаклизмам, а те в свою очередь к какой-то гибели какой-то части людей. Но все это безусловно чушь - ибо базируется на представлениях собственно Майя об устройстве этого мира, и если брать в расчет все эти представления, то выяснится, что до нашей эпохи существовали ещё какие-то не менее развитые - что никак не согласуется с современными представлениями и археологическими находками. Где находятся остатки предыдущих цивилизаций? и если они не сохранились, то почему например останки мамонтов сохранились, а останки да хоть строения на худой конец, современных ему мощнейших цивилизаций нет? Все исследователи принимающие на веру так называемые древнейшие цивилизации - Лемуров и прочей муры - указывают нам с умным видом на пирамиды Египта и Центральной Америки, возраст которых определен с точностью до часа начала постройки, как на несомненные признаки угасших цивилизаций, что как минимум смешно.
3. Будет ли конец нашей солнечной системы - концом для человечества? надеюсь что нет, человек наверняка что-нибудь придумает за несколько миллионов лет, если конечно выживет и не уничтожит сам себя.

#57 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:57

Просмотр сообщенияGuram (15.7.2011, 15:54) писал:

3. Будет ли конец нашей солнечной системы - концом для человечества? надеюсь что нет, человек наверняка что-нибудь придумает за несколько миллионов лет, если конечно выживет и не уничтожит сам себя.
японцы давно видят свой новый дом на марсе. это вопрос времени и технического прогресса, который очень стремителен. (то ли еще будет)
Dreams come true

#58 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 13:58

Просмотр сообщенияHatijat (15.7.2011, 15:53) писал:

оффтоп: ..и? (видать это жжж неспроста)
по что бедного обижает весь форум?
Хати хотяб "огорчает" скажите.
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#59 irinkablondinka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2011 - 13:59

Просмотр сообщенияHatijat (15.7.2011, 13:57) писал:

японцы давно видят свой новый дом на марсе. это вопрос времени и технического прогресса, который очень стремителен. (то ли еще будет)
конечно их так трясет,я на их месте тож видела себя где угодно если бы жила там
Хочу аквариум! И апистограм!

#60 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 июля 2011 - 14:00

Просмотр сообщенияHatijat (15.7.2011, 15:57) писал:

японцы давно видят свой новый дом на марсе. это вопрос времени и технического прогресса, который очень стремителен. (то ли еще будет)
Уважаемая Катя, к сожалению в случае гибели нашего Белого карлика - Солнца и превращения его в сверхновую, Марс также не уцелеет, так как является частью Солнечной системы.
П.С. Я не умничаю, я просто умный такой :)




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика