А вас волнует гибель человечества?
Автор .Котэ., 23 июн 2011 00:46
Сообщений в теме: 153
#43
Отправлено 15 июля 2011 - 13:28
Hatijat (15.7.2011, 15:27) писал:
вот именно - с чьей. Фаррух, коррупция повсеместно.
Неужели вы считаете, что эти огромные виллы можно построить на зарплату? возьмите наши средние зарплаты официальные и считайте сколько столетий вы будете откладывать.
Неужели вы считаете, что эти огромные виллы можно построить на зарплату? возьмите наши средние зарплаты официальные и считайте сколько столетий вы будете откладывать.
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!
#50
Отправлено 15 июля 2011 - 13:38
оф корс) интересно - политикам обсуждать политику, искусствоведам - искусство, и людям друг с другом никак не контактровать, политикам искусством не интересоваться, искусствоведам на выборы не ходить.
наше общество слишком политизировано, чтобы не обсуждать политику.
наше общество слишком политизировано, чтобы не обсуждать политику.
Dreams come true
#52
Отправлено 15 июля 2011 - 13:47
Farruh (15.7.2011, 15:44) писал:
Ооо я смотрю Хати не на шутку разозлилась. Я не хотел. Воизбежании кровоизлияния задержу дыхание.
спасибо за понимание.
Dreams come true
#56
Отправлено 15 июля 2011 - 13:54
вот народ, начали то с чего - волнует ли нас судьба человечества, а до чего договорились?
вот Вам мои представления об обсуждаемой проблеме:
1. Будет ли конец света - ответ будет в том или ином виде, через определенное время - доказательства - к сожалению устройство нашей вселенной таково, что её развитие рано или поздно приведет к логическому концу, и если насчет образования вселенной у ученых нет внятного и полного ответа, то насчет конца именно нашей солнечной системы - тут есть определенная дата, и связано это с конечным сроком жизни всех космических объектов, в том числе и звезд.
2. Будет ли конец света в декабре 2012 года - полная чушь (имхо) - ибо если взять за основу циклы майянского календаря, а именно на нем зиждется сие весьма спорное утверждение, то следует принять его полностью - а приняв его Вы увидите, что Майя ни в коем случае не предрекали конец именно этому миру, а речь идет о смене эпох, которая приведет к каким-то глобальным катаклизмам, а те в свою очередь к какой-то гибели какой-то части людей. Но все это безусловно чушь - ибо базируется на представлениях собственно Майя об устройстве этого мира, и если брать в расчет все эти представления, то выяснится, что до нашей эпохи существовали ещё какие-то не менее развитые - что никак не согласуется с современными представлениями и археологическими находками. Где находятся остатки предыдущих цивилизаций? и если они не сохранились, то почему например останки мамонтов сохранились, а останки да хоть строения на худой конец, современных ему мощнейших цивилизаций нет? Все исследователи принимающие на веру так называемые древнейшие цивилизации - Лемуров и прочей муры - указывают нам с умным видом на пирамиды Египта и Центральной Америки, возраст которых определен с точностью до часа начала постройки, как на несомненные признаки угасших цивилизаций, что как минимум смешно.
3. Будет ли конец нашей солнечной системы - концом для человечества? надеюсь что нет, человек наверняка что-нибудь придумает за несколько миллионов лет, если конечно выживет и не уничтожит сам себя.
вот Вам мои представления об обсуждаемой проблеме:
1. Будет ли конец света - ответ будет в том или ином виде, через определенное время - доказательства - к сожалению устройство нашей вселенной таково, что её развитие рано или поздно приведет к логическому концу, и если насчет образования вселенной у ученых нет внятного и полного ответа, то насчет конца именно нашей солнечной системы - тут есть определенная дата, и связано это с конечным сроком жизни всех космических объектов, в том числе и звезд.
2. Будет ли конец света в декабре 2012 года - полная чушь (имхо) - ибо если взять за основу циклы майянского календаря, а именно на нем зиждется сие весьма спорное утверждение, то следует принять его полностью - а приняв его Вы увидите, что Майя ни в коем случае не предрекали конец именно этому миру, а речь идет о смене эпох, которая приведет к каким-то глобальным катаклизмам, а те в свою очередь к какой-то гибели какой-то части людей. Но все это безусловно чушь - ибо базируется на представлениях собственно Майя об устройстве этого мира, и если брать в расчет все эти представления, то выяснится, что до нашей эпохи существовали ещё какие-то не менее развитые - что никак не согласуется с современными представлениями и археологическими находками. Где находятся остатки предыдущих цивилизаций? и если они не сохранились, то почему например останки мамонтов сохранились, а останки да хоть строения на худой конец, современных ему мощнейших цивилизаций нет? Все исследователи принимающие на веру так называемые древнейшие цивилизации - Лемуров и прочей муры - указывают нам с умным видом на пирамиды Египта и Центральной Америки, возраст которых определен с точностью до часа начала постройки, как на несомненные признаки угасших цивилизаций, что как минимум смешно.
3. Будет ли конец нашей солнечной системы - концом для человечества? надеюсь что нет, человек наверняка что-нибудь придумает за несколько миллионов лет, если конечно выживет и не уничтожит сам себя.
#57
Отправлено 15 июля 2011 - 13:57
Guram (15.7.2011, 15:54) писал:
3. Будет ли конец нашей солнечной системы - концом для человечества? надеюсь что нет, человек наверняка что-нибудь придумает за несколько миллионов лет, если конечно выживет и не уничтожит сам себя.
Dreams come true
#59
Отправлено 15 июля 2011 - 13:59
Hatijat (15.7.2011, 13:57) писал:
японцы давно видят свой новый дом на марсе. это вопрос времени и технического прогресса, который очень стремителен. (то ли еще будет)
Хочу аквариум! И апистограм!
#60
Отправлено 15 июля 2011 - 14:00
Hatijat (15.7.2011, 15:57) писал:
японцы давно видят свой новый дом на марсе. это вопрос времени и технического прогресса, который очень стремителен. (то ли еще будет)
П.С. Я не умничаю, я просто умный такой
Ответить

Похожие темы
Гибель одна за другойАвтор Denchik, 23 июл 2013 |
|
|
||
![]() |
Какие у вас доходы от продажа рыбАвтор rizo96, 03 янв 2012 |
|
|
|
![]() |
Какие лекарства у вас есть в продаже?Автор .monitor., 18 дек 2011 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















