Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

А вас волнует гибель человечества?


Сообщений в теме: 153

#101 aero

    Участник

  • Без ограничений прав
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 15:43

Просмотр сообщенияGuram (15.7.2011, 15:23) писал:

А представьте себе каково модераторам, им то это все надо ЧИТАТЬ:P
Дай бог им терпения Изображение
400л. - 5 астронотусов, птеригоплихт, 2 анциструса.
20л. - гурами, данио, анциструс.

#102 joker

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2011 - 15:45

Дай Бог им хорошего настроения при прочтении всего нами написанного :P

#103 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 15:46

Фаррух,
мы и в самом деле не касаемся на форуме политических тем, но Hatijat не коснулась политики вообще. Коррупция, в нашем случае, как вид преступления не имеет к политике вообще никакого отношения. Коррупция это как раз то, с чем наше правительство активно борется. Наш уровень зарплат совершенно не секрет, президент озвучивает его несколько раз в год и по телевизору, и постановлениями всякими. Особняки строятся на разные деньги, но в большинстве своем строятся бизнес-кругами, у которых совершенно другие размеры зарплат. Это справедливо к любым странам, так что в этом смысле выражение

Просмотр сообщенияHatijat (15.7.2011, 13:27) писал:

Неужели вы считаете, что эти огромные виллы можно построить на зарплату?
тоже, мягко говоря, не идеально, ну пусть в Европе у вас на это уйдет 100 лет, а у нас 500, кому от этого легче?

Давайте писать посты более обдуманно и с меньшей эмоциональной окраской (Hatijat)

#104 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 июля 2011 - 15:50

Саша +100
сразу видно опытного администратора :P

#105 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 15:50

Просмотр сообщенияAllesgut (15.7.2011, 17:46) писал:

Фаррух,
(Hatijat)
спасибо)
Dreams come true

#106 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 15:51

Просмотр сообщенияHatijat (15.7.2011, 16:42) писал:

и до сих пор вычисляются. Книга Апокалипсиса (Откровения Иоанна Богослова) является путеводной звездой.
Кста, в коране и в христианских свещеннописаниях случаи с концом света идентичны. Правда не когда а как.
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#107 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 15:55

Просмотр сообщенияFarruh (15.7.2011, 17:51) писал:

Кста, в коране и в христианских свещеннописаниях случаи с концом света идентичны. Правда не когда а как.
нигде же точной даты не приводится - вот и вычисляют - кто на что горазд. а "как" это да. коран и библия во многом имеют общие места.
Dreams come true

#108 aero

    Участник

  • Без ограничений прав
  • Pip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 15:55

Просмотр сообщенияFarruh (15.7.2011, 15:51) писал:

Кста, в коране и в христианских свещеннописаниях случаи с концом света идентичны. Правда не когда а как.

А все известно уже давно - Зямля налетит на небесную ось. :)
400л. - 5 астронотусов, птеригоплихт, 2 анциструса.
20л. - гурами, данио, анциструс.

#109 joker

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2011 - 15:57

На что бы Земля не налетела , главное что бы мне было хорошо :)

#110 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 15:57

небесная ось - это, простите что? Оо
Dreams come true

#111 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 15:57

Просмотр сообщенияjoker (15.7.2011, 17:57) писал:

На что бы Земля не налетела , главное что бы мне было хорошо :)
как Людовик "после нас - хоть потоп"
Dreams come true

#112 joker

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2011 - 15:59

Я с ним не знаком ))) Но походу у нас есть что то общее :)

#113 irinkablondinka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 июля 2011 - 16:00

:)
Хочу аквариум! И апистограм!

#114 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 16:21

Просмотр сообщенияHatijat (15.7.2011, 16:55) писал:

нигде же точной даты не приводится - вот и вычисляют - кто на что горазд. а "как" это да. коран и библия во многом имеют общие места.
Я окрылился от того что наши мнения сошлись.
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#115 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 16:23

Просмотр сообщенияFarruh (15.7.2011, 18:21) писал:

Я окрылился от того что наши мнения сошлись.
я не буду тупо продвигать манеру общения "никогда не соглашусь ибо потому что". соглашаюсь с тем, с чем согласна, не соглашаюсь с тем - с чем не согласна. личность тут не имеет значения.
Dreams come true

#116 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 16:26

Тимофей!!!
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#117 Farruh

    Jacques-Yves Cousteau

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • 12 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 16:27

Просмотр сообщенияHatijat (15.7.2011, 17:23) писал:

я не буду тупо продвигать манеру общения "никогда не соглашусь ибо потому что". соглашаюсь с тем, с чем согласна, не соглашаюсь с тем - с чем не согласна. личность тут не имеет значения.
И правильно делаете.
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!

#118 Hatijat

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 июля 2011 - 16:30

Просмотр сообщенияFarruh (15.7.2011, 18:27) писал:

И правильно делаете.
=)
Dreams come true

#119 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 июля 2011 - 16:35

вот так всегда, сначала поругается кто-нибудь, а потом один у другого полтемы прощения просит.

#120 joker

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июля 2011 - 16:37

Ну хоть так, а то бывают друг другу рожи бьют, а потом вместе сидят и водку пьют :blink:




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика