Фитофильтр
#83
Отправлено 09 октября 2009 - 01:38
перегородка это чтобы вода не поверху проходила...и застоя не было внизу....ляпается перегородка посредине...и воде приходится под ней течь
за спатифилум все переживаю...я его у свекрови еще в позапрошлую субботу забрала...и он у меня в пакетике сидит...без горшка...
#86
Отправлено 09 октября 2009 - 09:14
#87
Отправлено 09 октября 2009 - 11:18
размышления такие:...раз вода до верха грунта не будет доходить..то все же двигаться думаю ей придется и вдоль дна
пойду дырки в крышке делать и устанавливать
#89
Отправлено 09 октября 2009 - 15:38
#91
Отправлено 10 октября 2009 - 00:29
я думала у нас тут ток один маньяк водные растения на сушу выводит..оказывается есть любопытные и наоборот по топлению сухопутных
#93
Отправлено 10 октября 2009 - 21:14
а я ФФ установила и уже запустила...пока воду гоняет по кругу...прикинула что 5л помпа загнала примерно минуты за 3 в ФФ.....а добавленные прямо в ФФ еще 5л слились до своего уровня (полвысоты ящика) за 20сек.......так что пока вода наматывает круги и испаряется...поставила варить керамзит промытый....теперь вот думаю..керамзит шибко мелкий....и весь плавучий донельзя....сколько ж его кипятить дабы утонул?...и еще он мелкой фракции от 3 до 10мм ....думаю может мелкий то отсеять...дабы щели в моей трубке гофрированной не забил....
водичка течет!!!! уряяя!!!!
керамзитовая кашка
#94
Отправлено 10 октября 2009 - 21:55
#96
Отправлено 10 октября 2009 - 22:48
Allexx..ну так то да....но вот как высаживать растения...они же бултыхаться будут....и падать при малейшем задевании ...мне кажица
#97
Отправлено 10 октября 2009 - 22:54
Anechkaya (10.10.2009, 22:48) писал:
В крайнем случае предусмотреть опорные стоечки из хотя-бы проволоки.
#98
Отправлено 10 октября 2009 - 23:13
еще млин фильтр получается литров наверное на 9...потому как 5 литров керамзита плавать пытается(воды пол ящика
зато какой фильтрец будет!!!!
аааа!!!! придумала вариант стоечки...проволоку натянуть с двух сторон от кустов вдоль всей длинны!
#99
Отправлено 11 октября 2009 - 00:16
#100
Отправлено 11 октября 2009 - 00:31
Ответить

Похожие темы
Аквариум 260 л. и фитофильтр своими рукамиАвтор Lawyer, 26 июн 2014 |
|
|
||
Самодельный фитофильтрАвтор Farruh, 02 мар 2013 |
|
|
||
Фитофильтр нужен?Автор Сиверский Михаил, 27 дек 2013 |
|
|
||
ФИТОФИЛЬТРАвтор nar77giza, 28 авг 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














