Фитофильтр
Автор Леонов С.А., 26 ноя 2008 21:20
Сообщений в теме: 282
#185
Отправлено 17 января 2010 - 01:05
ниче се...этак скоро прийдешь в ванную...а там корни!!!!!
#188
Отправлено 17 января 2010 - 19:40
а у меня спатифилум разрастается все...деток выдает...и сам листы огроменные выкидывает...уже в лампу весь уперся....все забываю лампу помощнее и подлиннее ему подставить
....водоросли начисто не истребились в акве....но вода чистенькая...мне даж кажется что стала более прозрачной чем раньше...так что думаю работает
#190
Отправлено 18 января 2010 - 00:44
#192
Отправлено 18 января 2010 - 15:32
вот так растючка выросла....света мало ...и идет кучно...поэтому все листы в кучу тянутся...
а таким был ФФ 12октября 09г
#193
Отправлено 18 января 2010 - 22:47
Спасибо,подруга,порадовала
Такая капуста вымахала..! Туда бы еще подсадить ту растючку,что у Бориса,но не которая золотой ус.Она будет выпускать деток за пределы ящика и прикроет всю коричневость.А питания то спатифилуму очень даже хватает
не ожидала,что на одной воде,хоть и аквариумной,так выглядеть будет
ХОЧУ фитофильтр,а места нет ((( эх...
Такая капуста вымахала..! Туда бы еще подсадить ту растючку,что у Бориса,но не которая золотой ус.Она будет выпускать деток за пределы ящика и прикроет всю коричневость.А питания то спатифилуму очень даже хватает
ХОЧУ фитофильтр,а места нет ((( эх...
#194
Отправлено 19 января 2010 - 00:32
аха...точно...капуста
...надо со светом поиграться....дабы листья вперед наконец то повернулися
...а не в космос стремились
...там уже некуда что либо еще подсаживать
....питания наверное за глаза идет....а еще и влажность ...которую так спатифилум любит
#196
Отправлено 19 января 2010 - 01:24
а уменя светильником не поразмахиваешь
.....там такая конструкция!!!,..закачаешься.....!!!!..лишний раз лучше и не дышать...дабы не отпало все сапсем
никак не придумаю как свет приляпать не делая дырок в стене...потому как на машинке аквас не вечность будет стоять
#198
Отправлено 04 февраля 2010 - 21:14
ухты как здоровско!!!!а обклеивать самоклейкой не будешь?!
#200
Отправлено 04 февраля 2010 - 21:56
мне кажется насос помощнее лучше...потому как и тот потом заилится...и будет меньший объем гнать
Ответить

Похожие темы
![]() |
Аквариум 260 л. и фитофильтр своими рукамиАвтор Lawyer, 26 июн 2014 |
|
|
|
Самодельный фитофильтрАвтор Farruh, 02 мар 2013 |
|
|
||
Фитофильтр нужен?Автор Сиверский Михаил, 27 дек 2013 |
|
|
||
ФИТОФИЛЬТРАвтор nar77giza, 28 авг 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных





















