Енто что за сифонка такая. Как из себя выглядит?
Такая тут дилемма... Прошу всех!
Автор Sardor, 10 фев 2010 19:38
Сообщений в теме: 28
#29
Отправлено 05 марта 2010 - 14:17
Берёшь сифонку. Опускаешь в акву, а шланг в ведро. Грушей начинаешь прокачивать воду, чтоб она поступать через шланг в ведро. Чтобы постоянно не подкачивать воду , а она сама по инерции стекала по шлангу, надо чтоб груша была в жатом состоянии. Как бы расплющенная.
Я не знаю какое хобби у меня будет завтра.
Ответить

Похожие темы
![]() |
Бледнеет окраска у всех сразуАвтор Тётушка, 13 июл 2012 |
|
|
|
![]() |
SOS! Срочно прошу вашей помощи!Автор July79, 16 мар 2012 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















