Где-то читал (про фитофильтры), что ещё до революции делали гроты над аквариумами, в которые высаживали растения. Но я думаю, что тогда они носили чисто декоративный характер.
TetraTec in 1000plus
Автор .Anders., 15 янв 2010 21:30
Сообщений в теме: 20
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных














