TetraTec in 1000plus
#1 .Anders.
Отправлено 15 января 2010 - 21:30
#2
Отправлено 15 января 2010 - 21:37
уголный наполнитель пригодится после применения каких-нибудь лекарств, а пока он не нужен.
#3 .Anders.
Отправлено 15 января 2010 - 21:45
Сообщение отредактировал Allesgut: 15 января 2010 - 22:18
Излишнее цитирование
#4
Отправлено 15 января 2010 - 21:55
Anders (15.1.2010, 21:45) писал:
#6 .Anders.
Отправлено 15 января 2010 - 23:23
Allesgut (15.1.2010, 22:55) писал:
#7
#8
Отправлено 15 января 2010 - 23:49
#9
Отправлено 15 января 2010 - 23:58
#10
Отправлено 16 января 2010 - 07:27
#11
Отправлено 16 января 2010 - 09:27
vasilevska (16.1.2010, 7:27) писал:
Насчет флейт - да, это именно самое то, у меня так же, и течения, практически, не видно, растения даже не колышутся
#12
Отправлено 16 января 2010 - 20:00
#13 .Anders.
Отправлено 17 января 2010 - 01:45
Сообщение отредактировал Allesgut: 17 января 2010 - 02:28
излишнее цитирование
#14
Отправлено 17 января 2010 - 08:37
#15
Отправлено 17 января 2010 - 14:44
#16
Отправлено 17 января 2010 - 15:49
vasilevska (17.1.2010, 8:37) писал:
А по поводу избыточной биофильтрации, особенно в травнике - это не есть здорово... Бактерии могут все нитраты, предназначенные для растений "сожрать", а последним ничего и не достанется (это по простому объясняя
#17
Отправлено 17 января 2010 - 19:46
#18
Отправлено 18 января 2010 - 00:07
Леонов С.А. (17.1.2010, 14:44) писал:
Серёж, прочти ещё раз мой пост №12. Там я написал что если включён обогреватель, то можно включить или фильтр или компрессор для перемешивания воды и для выравнивания температуры во всём объёме аквариума.
#19
Отправлено 05 октября 2010 - 19:34
Allexx (16.1.2010, 11:27) писал:
Насчет флейт - да, это именно самое то, у меня так же, и течения, практически, не видно, растения даже не колышутся
#20
Отправлено 06 октября 2010 - 01:11
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














