Камень застрял
#1
Отправлено 28 декабря 2009 - 01:37
#2
Отправлено 28 декабря 2009 - 03:13
#3
Отправлено 28 декабря 2009 - 09:08
с утра боция живая, правда рот весь бордовый
#5
Отправлено 28 декабря 2009 - 13:16
Койя-как сдюжили...
#6
Отправлено 28 декабря 2009 - 13:31
#7
Отправлено 28 декабря 2009 - 14:04
#9
Отправлено 29 декабря 2009 - 19:57
итак была ослаблена, а еще свет ночью вырубили. хоть я и застал этот момент, но компрессор на батарейках не включил - понадеялся, что скоро дадут свет и пошел спать
#10
Отправлено 29 декабря 2009 - 20:52
#12 .Гость.
Отправлено 16 февраля 2010 - 13:23
))))))
#14
Отправлено 26 февраля 2010 - 15:03
И что же вы думаете-наутро оба сома плавают хоть бы хны, и валяется кучка камней 7 ШТУК!!! Что называется проср..лся... Ну как можно камней наглотаться и главное ЗАЧЕМ!?
#15
Отправлено 26 февраля 2010 - 15:31
#16
Отправлено 10 ноября 2012 - 20:19
Весь грунт перерыли. Берут по одному камню, и в горку складывают. Вот видимо и перестаралась и заготнула. Смотрю - камешек во рту. Хотел было вылавливать дурную рыбу и проводить хирургическо-спасательную операцию. Но она видимо прочитав мои мысли, хорошентко раздула щеки и выплюнула камешек. Пол часа плавала потом с ошарашенным выражением лица.
Надеюсь, это послужит ей уроком и она перестанет портить мой аквадизайн
#18
Отправлено 10 ноября 2012 - 20:23
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














