Видела как мой маленький анцитрус их съел штуки три, но сам он за ними не бегает, только если в рот попадутся (((
Точно не планарии, а кто не знаю?
Их количество уже начинает напрягать... Хэлп ми!!!
Перевод от IpbZona
Отправлено 23 ноября 2009 - 01:55
Отправлено 23 ноября 2009 - 02:34
Отправлено 29 ноября 2009 - 20:12
Отправлено 29 ноября 2009 - 20:54
Отправлено 09 февраля 2010 - 12:14
Отправлено 09 февраля 2010 - 19:20
Отправлено 09 февраля 2010 - 21:27
Отправлено 09 февраля 2010 - 22:56
Allesgut (9.2.2010, 19:20) писал:
Отправлено 10 февраля 2010 - 09:32
Отправлено 06 декабря 2011 - 15:56
Отправлено 06 декабря 2011 - 22:41
Отправлено 06 декабря 2011 - 23:44
Korvin (6.12.2011, 22:41) писал:
Отправлено 15 декабря 2011 - 23:18

SOS! Микроскопические червячки в аквариумеАвтор dianis, 05 апр 2012 |
|
|
||
Белые точки на травкеАвтор Ton, 11 ноя 2010 |
|
|
||
Червяки в креветочникеАвтор .Котэ., 15 окт 2009 |
|
|
||
ЧервячкиАвтор Neon, 05 янв 2010 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных