Червяки в креветочнике
Автор .Котэ., 15 окт 2009 20:37
Сообщений в теме: 41
#8
Отправлено 16 октября 2009 - 15:09
Лучше выманивать через отключение кислорода. Если их на самом деле мало, то травить наверное не обязательно.
#11
Отправлено 17 октября 2009 - 04:47
Леонов С.А. (16.10.2009, 22:57) писал:
Нет-нет, не нужно мяса в аквариуме, она не пойдёт.
Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...
#12
Отправлено 17 октября 2009 - 13:54
Да всё просто. Мясо в таком объёме может послужить катализатором к дисбалансу. Вот был бы аквариум хотя бы литров 150, тогда другой разговор. Да в такой объём и руками-то не желательно лазать, а уж мясо - это совсем уж извини.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!
#14
Отправлено 17 октября 2009 - 21:28
Леонов С.А. (17.10.2009, 13:54) писал:
Мясо в таком объёме может послужить катализатором к дисбалансу.
Да, и не надо кидать туда большой кусман мяса.
Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...
#20
Отправлено 18 октября 2009 - 00:20
Надо бы воду все-таки протестировать на жесткость.
Ответить

Похожие темы
Белые червячки в креветочнике?Автор Svetlanchik, 23 ноя 2009 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














