Гранифера
Автор Allesgut, 14 окт 2009 00:43
Сообщений в теме: 37
#24
Отправлено 14 июля 2011 - 09:41
Меланий могу дать при случае
и гранифер тоже, но только совсем маленьких деток - милиметра по 3-4
деток много, но почему-то взрослых улиток у меня только 2
Фаррух,
в данном контексте это оффтоп! Прошу аккуратнее.
и гранифер тоже, но только совсем маленьких деток - милиметра по 3-4
деток много, но почему-то взрослых улиток у меня только 2
Фаррух,
Цитата
А ампула непойдет?
#26
Отправлено 14 июля 2011 - 10:43
слева катушка, справа гранифера
снизу мелания
снизу мелания
#29
#32
Отправлено 30 августа 2011 - 00:00
boris (15.10.2009, 0:01) писал:
Пора открывать новую тему.Сдаётся тетраодонт в аренду не дорого,справка от ветиренара прилогается.

Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!
#36
Отправлено 09 июля 2012 - 22:09
Гранифера, значит...А я уж хотела тему создавать: что за зверь такой у меня завёлся?
Сфоткала как могла - вроде бы это она, да?

Allesgut, а большие они вырастут? Вреда не наносят аквариуму?
Сфоткала как могла - вроде бы это она, да?

Allesgut, а большие они вырастут? Вреда не наносят аквариуму?
cперва жена моя сбежала
потом собака и коты
cейчас смотрю как трудно рыбкам
аквариум толкать к дверям
(с)
потом собака и коты
cейчас смотрю как трудно рыбкам
аквариум толкать к дверям
(с)
#37
Отправлено 10 июля 2012 - 09:16
Вреда нет никакого. Вырасти должны, если я не ошибся с видом, до 1-1,5 см.
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














