Преобрела 2 вида по три особи 1 дев. + пара мальчиков. Розовые, Коралл вроде и "обычных" их у нас только и продают-с красными спинками и синими полосками. Оба вида вуалевые. Названий не знаю потому что никогда ими не интересовалась... бестолковая рыба.
Но муж в один прекрасный день чуть ли не прибежал с зоомага куда ходил за мотылем для моих Тетрадончиков и выдал: - Там ТАКИЕ данюшки пошли скорей покупать, несколько самок раздулись аж от икры, и всего 25 рублей!
Вобщем не смогла я устоять перед этим молебным взглядом своего благоверного и сдалась
Проштудировала интернет, везде одно и тоже

















