Guram (30.9.2011, 17:55) писал:
не, внутри должно было остаться. надо теперь это дерево аккуратно перенести в остадник! глядишь, плоды даст
Перевод от IpbZona
Отправлено 26 декабря 2011 - 15:13
Отправлено 25 марта 2012 - 17:53
Отправлено 17 января 2013 - 12:10
Отправлено 13 июня 2013 - 22:11
Отправлено 22 сентября 2013 - 13:10
Отправлено 17 августа 2015 - 11:12

![]() |
Нужны генномодифицированные даниоАвтор Farruh, 11 мая 2015 |
|
|
|
Самцы розовых данио вялыеАвтор Сиверский Михаил, 08 окт 2013 |
|
|
||
ДаниоАвтор Svetlanchik, 13 окт 2009 |
|
|
||
![]() |
Болеют и умирают данио и кардиналыАвтор .aztec., 25 сен 2010 |
|
|
|
![]() |
Что у данио?Автор Allesgut, 26 апр 2010 |
|
|
|
![]() |
ДаниоАвтор Svetlanchik, 09 дек 2009 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных