S.А.Е.
Автор x_denis, 19 апр 2009 13:47
Сообщений в теме: 32
#28
Отправлено 14 ноября 2011 - 02:18
Цитата
но не САЕ , не лисички, назвал какое то латинское название , но я не силен в латыни так что не запомнил,
Умное лицо , это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. (с)
Ко мне - на ты.
Ко мне - на ты.
#30
Отправлено 24 сентября 2013 - 20:40
Ого! Нашел темку про моих любимчиков. Живут у меня уже наверное полгода или больше. Покупал зимой парочку. С тех пор не помню проблем с обрастаниями водорослей в аквариуме. Чистят повсюду: на листиках растений, на камнях, иногда и на стекле. Поначалу были больно шугливые, а сейчас даже сами подплывают к прижатому к стеклу аквариума пальцу. Так как водорослей в аквариуме нет, сейчас могут полакомиться обычными кормами. Яванский мох - любимое лакомство
)) Обглодали полностью. Теперь у меня вместо яванца саксаул мшистый. Обожаю своих саек.
Сообщение отредактировал Lawyer: 24 сентября 2013 - 20:41
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных















