К сожалению на наших рынках ЯА или КК лично я их ни разу не видел. Может если кто дома имеет и разводит их. Поспрашивать надо у продавцов
Ампулярия
Автор Allesgut, 13 авг 2008 21:34
Сообщений в теме: 481
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных














