Ампулярия
Автор Allesgut, 13 авг 2008 21:34
Сообщений в теме: 481
#42
Отправлено 13 ноября 2008 - 20:37
В общем ампулярия умерла. Я увидел, что крышка сильно расслоилась, и вообще какая-то маленькая. Похоже, что вода у меня мягкая. Раковины катушек тоже расслоены, очень темного цвета. Буду добавлять в воду мел.
#46
Отправлено 09 февраля 2009 - 15:50
а какие там рыбы?
#50
Отправлено 14 февраля 2009 - 14:38
А я икринок ни разу не видел, хотя ампулата ползают - 4 штуки. Взрослые заметно увеличились. Кормятся тем что осталось от рыб, и еще обрастаниями. В нашей воде только им и хорошо, а из растений лимонникам.
#51
Отправлено 14 февраля 2009 - 16:24
Ilkham (14.2.2009, 14:38) писал:
А я икринок ни разу не видел, хотя ампулата ползают - 4 штуки. Взрослые заметно увеличились. Кормятся тем что осталось от рыб, и еще обрастаниями. В нашей воде только им и хорошо, а из растений лимонникам.
#52
Отправлено 14 февраля 2009 - 21:23
Я не говорил что большие, они заметно увеличились с тех пор как я их принес. Вот они:
Мечики для сравнения не больше 5 см.
Мечики для сравнения не больше 5 см.
#60
Отправлено 28 февраля 2009 - 12:15
Wrangler (28.2.2009, 11:04) писал:
у меня ампулярии последжне время лезут по стеклу до самого верха а потом вниз не ползут а отцепляются и прыгают вниз на дно и так постоянно вниз не ползаю тока вверх вниз прыгают. это нормально или нет?
И правда, чего утруждаться, ползать, когда поднялся и ррррррраз - планируешь в низ!
Мои так же. Думаю, нормально это.
Мой любимый сайт AquaTropic.Uz
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














