Кстати, считаю меланию единственной полезной улиткой в акве
Мелании
#22
Отправлено 09 декабря 2008 - 19:42
Теперь появился другой вариант:хочу в 10л (дно29х18см)посадить штуки две-три ампулярии.если насыпать грунт слоем 1см можно ли туда подкинуть меланий или им тесно будет?И опять же-как количество корма контролировать?
#25
Отправлено 09 декабря 2008 - 20:22
veter (9.12.2008, 19:42) писал:
#29
Отправлено 10 декабря 2008 - 14:36
Палыч (9.12.2008, 18:21) писал:
Кстати, считаю меланию единственной полезной улиткой в акве
дома был
#31
Отправлено 12 декабря 2008 - 10:02
#32
Отправлено 12 декабря 2008 - 10:29
Вам достаточно посадить в свой аквариум только одну такую улитку, чтобы вскоре стать обладателем большого стада. Мелании могут размножаться партеногенетически (информация с сайта www.applesnail.net), то есть самка без оплодотворения рожает себе и рожает новых маленьких улиточек
#33
Отправлено 12 декабря 2008 - 10:44
"Достаточно посадить одну улитку", а дальше: "Самка".
Если есть самки-уже раздельнополые, т.е. самцы подразумеваются, если одну и сами собой расплодятся-нераздельнополые. Фиг пойми...
#34
Отправлено 12 декабря 2008 - 10:52
тогдауж правильнее написать "гермафродит", а не самка
#35
Отправлено 12 декабря 2008 - 11:10
Барбусы и парчовые-сожрут?
#36
Отправлено 12 декабря 2008 - 11:13
одна будет рожать мучительно долго
жрать будут только мелочь, оказавшуюся незакопанной
#37
Отправлено 12 декабря 2008 - 14:03
#38
Отправлено 12 декабря 2008 - 14:16
Мне до их секаса пофигЪ, пусть хоть почкованием, но прибавляют в числе
#40
Отправлено 28 января 2009 - 09:29
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных













