Любители боций тусуются здесь
#1 .Котэ.
Отправлено 01 марта 2009 - 23:24
Всё время посматриваю в сторону боций клоунов но... во-первых дорогие, во-вторых боюсь перенаселения.
#3
Отправлено 01 марта 2009 - 23:48
а клоуны они после выростания блекнут?....если память не изменяет то взрослые клоуны не такие яркие...
#4 .Котэ.
Отправлено 02 марта 2009 - 00:07
Ещё клоуны бывает выгрызают молодые листочки растений, например эхинодорусов, огурец может поправить дело, но не до конца. В общем это зависит от характера конкретных особей. Так же молодые клоуны часто принимают суматранских барбусов за сородичей и плавают в стае вместе с ними.
#5
Отправлено 02 марта 2009 - 00:31
#6
Отправлено 02 марта 2009 - 14:29
Allesgut (2.3.2009, 0:31) писал:
http://aquatropic.uz...hp?showtopic=9#
#7
Отправлено 02 марта 2009 - 16:51
x_denis (1.3.2009, 21:44) писал:
#9
#12
Отправлено 28 марта 2009 - 16:25
Котэ (28.3.2009, 15:23) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#15
Отправлено 28 марта 2009 - 19:57
Anechkaya (1.3.2009, 23:48) писал:
#16
Отправлено 26 апреля 2009 - 14:22
Посадил в аквас, реально крупнее моих в два раза! Тусуются все в мести, троим им скучно было, терь в семером носятся!!!
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#18
Отправлено 03 октября 2009 - 15:11
#20
Отправлено 03 октября 2009 - 15:55
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных














