Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по узбекскому для ребенка (9 лет), который мог бы хорошо дать грамматику.
П.С. Школьные учебники (2 и 3 класс) вообще ничего не объясняют, грамматических правил там нет. Только стихи предлагается учить. Вообще уникальные учебники, в них сразу даются задания, например, "составьте вопрос", а правил по составлению вопросительного предложения нет. Кто создал такие учебники? Второй год уже такая история. Ходили на занятия к учительнице из местной школы. В тетради - ни одного продиктованного правила. Т.е. супруга, когда проверяет ребенка или делает с ним д.з., банально не видит грамматических правил, ейне на что опираться. И этих правил просто нет даже в учебниках.
Нужен преподаватель узбекского
Автор Allesgut, 05 окт 2013 19:56
В теме одно сообщение
Ответить

Похожие темы
![]() |
СО2, нужен советАвтор fara03, 28 мая 2014 |
|
|
|
Фитофильтр нужен?Автор Сиверский Михаил, 27 дек 2013 |
|
|
||
![]() |
Срочно нужен советАвтор Белка, 26 янв 2012 |
|
|
|
Что такое карантин и зачем он нужен?Автор .monitor., 16 дек 2011 |
|
|
||
![]() |
Зачем нужен СО2Автор Саша, 07 мая 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















