На какой-то момент вид голой стены в зале снова натолкнул меня на идею о палюдариуме.
На старой квартире уже была опробована эта идея в проеме окна между залом и лоджией. Поэтому некоторый начальный опыт имелся. Для начала нашел мастера который собрал аквариум с тумбочкой, они были установлены в предназначенное им место. К стати видно что заднее ребро жесткости вклеено ниже не по верхней кромке, так как это палюдариум то мне необходимо свободное пространство для растений




























