Заодно осчастливил местный форум на 120 штук.Опять заказ собрали.
Если кто ещё содержит этих красивых нано-рыбок,было бы интересно пообщаться.
Почитать о Гэлакси можно
Перевод от IpbZona
Отправлено 03 февраля 2009 - 10:07
Отправлено 08 февраля 2009 - 02:37
Отправлено 09 февраля 2009 - 12:55
Dimon Hell (3.2.2009, 13:23) писал:
Отправлено 21 февраля 2009 - 21:16
boris (21.2.2009, 18:37) писал:
Отправлено 21 февраля 2009 - 21:49

![]() |
Микрорасбора "Галактика"Автор .monitor., 16 дек 2011 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных