растючки бы побольше одной веточки
Новый аквариум: посоветуйте!
#61
Отправлено 07 февраля 2009 - 22:14
растючки бы побольше одной веточки
#62
Отправлено 07 февраля 2009 - 22:22
Anechkaya (7.2.2009, 22:14) писал:
растючки бы побольше одной веточки
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#63
Отправлено 12 февраля 2009 - 17:53
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#66
Отправлено 12 февраля 2009 - 18:23
Теперь о том, как бы делал я!
Ввел бы мораторий на подмены воды. Пусть аквариум постоит неделю, как минимум. Естественно, должны быть аэрация и фильтрация.
Поместил в аквариум несколько гротов, засадил аквариум растениями (если боитесь проблем с живыми растениями, поместите искусственные). Короче, надо сделать так, чтобы в аквариуме была создана комфортная обстановка для Ваших рыб. Кроме этого, подсадил бы стайных рыб, например суматранских барбусов, штук семь-десять.
Да, и еще не очень перебарщивал бы с кормлением, чтобы несъеденный корм не портил воду.
Вот, что думаю я.
#67
Отправлено 12 февраля 2009 - 18:33
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#69
Отправлено 12 февраля 2009 - 18:50
Леонов С.А. (12.2.2009, 18:46) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#72
Отправлено 12 февраля 2009 - 20:48
#73
Отправлено 12 февраля 2009 - 21:25
Anechkaya (12.2.2009, 20:48) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#74
Отправлено 13 февраля 2009 - 09:57
#75
Отправлено 13 февраля 2009 - 11:39
#76
Отправлено 13 февраля 2009 - 20:41
Anechkaya (13.2.2009, 11:39) писал:
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#79
Отправлено 14 февраля 2009 - 16:41
Такое ощущение, что крышка фильтра светится.
#80
Отправлено 14 февраля 2009 - 19:26
Рыбки будут сильные и с мышицами
Ответить

Похожие темы
![]() |
Аквариум - источник заразыАвтор .Котэ., 10 июн 2009 |
|
|
|
Kаh планирует аквариумАвтор kah, 14 мар 2016 |
|
|
||
![]() |
Аквариум ЮлиАвтор Юля, 06 мар 2009 |
|
|
|
![]() |
Запуск замкнутого водоема (аквариум на земле)Автор nooje, 02 мар 2019 |
|
|
|
![]() |
Аквариум ToshАвтор Tosh, 26 мар 2013 |
|
|
|
Новый аквариум для гурамиАвтор Уралец, 27 мая 2018 |
|
|
||
![]() |
Аквариум: одна стеклянная стенкаАвтор Allesgut, 22 июн 2017 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


















