Афиосемион стриатум
Автор vik, 08 июл 2012 15:26
Сообщений в теме: 92
#81
Отправлено 14 августа 2012 - 20:04
Славам
+1 Предупреждение за флуд
+1 Предупреждение за флуд
#83
Отправлено 14 августа 2012 - 21:33
Повешение еще вроде никому не помогало)! 
Рыбы просто класс! Особенно прикалывает поведение самцов)! Когда с ними плавали гурами(позже я их убрал) они были одной стаей а как убрал их так один самец начал гонять второго)! Во время погони может заметить самку остановиться потанцевать перед ней(она отворачивается и уплывает) он резким движением дает ей понять что он оскорблен и дальше продолжает погоню за самцом который все это время наблюдал)!
Самки тож прикольные но по другому. Сперва они вмести плавают но когда подплывает самец они "переглядываются" и на перегонки к яванцу. Кто первый занял место может поиграть там с самцом))!
Рыбы просто класс! Особенно прикалывает поведение самцов)! Когда с ними плавали гурами(позже я их убрал) они были одной стаей а как убрал их так один самец начал гонять второго)! Во время погони может заметить самку остановиться потанцевать перед ней(она отворачивается и уплывает) он резким движением дает ей понять что он оскорблен и дальше продолжает погоню за самцом который все это время наблюдал)!
Самки тож прикольные но по другому. Сперва они вмести плавают но когда подплывает самец они "переглядываются" и на перегонки к яванцу. Кто первый занял место может поиграть там с самцом))!
#91
Отправлено 12 октября 2012 - 20:54
Vik,
как поживают рыбки?
как поживают рыбки?
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

















